Психология

Мужчину и женщину что-то связывает, но они не делают шагов друг другу навстречу. (+)

Происходит такой безмолвный незаметный роман. Может, там ничего не было, просто показалось? Я сейчас фильм такой посмотрела. Думай, как говорится, что хочешь. Вот вы бы что подумали?
Olga Nesolenova
Великолепные отношения.
Бескорыстные, в полном смысле этого слова.
"Шаги навстречу" могут это разрушить.
Janine Wolf
Лучший ответ
думаю есть то что им мешает
По этому поводу есть отличный фильм для просмотра всей семьёй - Семьянин с Н. Кэйджем.
По-моему, инициатива всегда должна исходить от мужчины, особенно, при взаимной симпатии. Без инициативы возможны бессонные ночи в мечтах друг о друге. И подход к женщине должен быть тактичным...
Один боится, не решается, другая считает ниже своего достоинства, оба заняли выжидательную позицию и наблюдают) заеб*сь роман, чё)
я бы подумала так.. на хрен мне такой яйцеклад... сидит стесняется.. в семье хто-то ведомый, а хто-то главенствующий.. а тут оба никак... а главное мужик никак.. дапшёлон..
Татьяна Меркулова После Вас никакой романтики не остаётся. Выжженная земля, покрытая яйцами.
Ничего живого)
Они оба проживают некую виртуальную жизнь вдвоём. В их общем параллельном мире всё уже свершилось, и спешить им некуда.
В один прекрасный день и час им не придется знакомиться. Взявшись за руки, пойдут вместе
Показалось.
поменьше смотри фильмы, вот что я подумал, там все ерунда, ничего такого в жизни не бывает)))
Айка Т
Думаю, они оба спят и все это сон ..
Arna Sultanbekova
нафелет где? фильм?
Потому что все равно скоро все умрут.
Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
Marina Butucel
Я не знаю. Я не могу прочитать их мысли, и до тех пор только они знают, что это. Либо только один из них.
Смелости нашей планете давно не хватает... Так и останутся в своих стенах