Психология
Зачем убивать время, если оно лечит?
не мы убиваем время. а оно нас - с каждой секундой стареем)))
Действительно, надо его просто остановить
А если лечить нечего, то всё таки, как же его убить. У же всё перепробовал, ни как, живучие зараза.
После укола всегда хочется сломать шприц ...
Время лечит, но доктор быстрее...
Бывает свободное время, рабочее время, время разбрасывать и собирать камни, время, которое еще не пришло.. .
Вобщем - всегда найдется и какое грохнуть и останется на лечбу.
Время убивают только с одной целью - "пролечиться" от обид и злых эмоций, убрать их в прошлое и забыть.
.Одни убивают время медленно, полусонно. Другие - быстро, деловито и энергично.
Время не лечит…
Лечит хорошее вино и случайные знакомства, лечат секунды общения, проведенные с кем- то мудрым и в меру оптимистичным, лечат тонкие с ментолом, и любимые фильмы - тоже лечат.
Лечат строчки песен, от которых хочется плакать.
Лечит двойной экспрессо без сахара целый день.
Бывает, кратковременно, лечит молитва, которой не найти в молитвеннике…
Лечат пробки на дорогах, и огромные очки, за которыми не видно уставших глаз…
Иногда лечат некоторые фотографии на жестком диске…
Или неведомо откуда взявшийся резервный источник питания.. .
Лечат мечты о лете, о море, мечты о новой жизни, и… перед сном - о нем.
а время… время не лечит.. .
А убивать время- это вообще... кощунство. Ведь наша жизнь... это... для кого-то- это кухня, салон и спальня... и наверное им трудно понять, что жизнь- это парусная лодка, на которой слишком много парусов, так что в любой момент она может перевернуться. И в какой-то момент ты начинаешь понимать, что тебе не хватало только одного, чтобы стать хорошим человеком, - ВРЕМЕНИ.
Поэтому... не стоит вести торг со временем. Нужно просто ...немного изменить свои "настройки".
НЕ ЖИВИ УНЫЛО.
НЕ ЖАЛЕЙ, ЧТО БЫЛО.
НЕ ГАДАЙ, ЧТО БУДЕТ.
БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!
а время… время не лечит.. .
НЕ ЖИВИ УНЫЛО.
НЕ ЖАЛЕЙ, ЧТО БЫЛО.
НЕ ГАДАЙ, ЧТО БУДЕТ.
БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!