Психология

Какие эмоции вызывает у вас сдержанный во всём человек?

На работе это не плохо, не будет зудеть как муха,... а вообще в жизни довольно странно - Как общаться с таким человеком?... нет, всё-таки лучше когда человек способен на поступки... пусть проявляет себя активно, мне импонируют больше эмоциональные люди....
Яна Иваницкая
Лучший ответ
именно держаный вызывает уважение, а то что вы написали скорее раздражение
Сдержанный и молчун, говорящий междометиями и когда слово трудно вытянуть - это 4 разных человека. Просто сдержанные люди мне нравятся. а остальные 3 - нет.
зануда
настороженность
Сдержанность - тактичность.
Думаю, у русского должно вызывать уваженье ...
Нина Беспалова
Эмоций не вызывает, он же сдержанный! Вызывает уважение. :-))
Таня Иванова
Наташа Малыгина А у меня нет. Вот как раз от таких и можно ожидать чего угодно. Ведь не видно, не понятно, что он там замышляет...;-))
Да, а пятёрочку теперь не отнимешь ;-))
самодостаточный. но вызыват опасения
меня не раздражает, иногда могу говорить за двоих, главное, чтоб слушал)))
Внимание, уважение и доверие.
Сдержанный - это не отстранённый от общения с остальными,
это, в первую очередь, ИМХО, уважающий мнения и реакцию окружающих.
А раскрепоститься-то - только дай отмашку!
Держать себя в рамках - это долго тренируемое умение,
очень полезное при прочих равных условиях.
Никаких
Значит он такой по природе и злиться на него, все равно что злиться на ведро, которое не отвечает на ваши умные вопросы или эмоции, :)) Тут или надо принимать его какой он есть или поменять собеседника. Представьте себя на его месте: он думает, ну какого она все время смеется, или чего она такая шумная со своими эмоциями, и начнет тоже раздражаться, но изменить -то вас не сможет - вы такая.
сдержанные
Сдержанный.... закомплексованный.... просто недалекий.... И первый, и второй, и третий свои эмоции держит при себе, каждый по разной причине.... Если человек сдержан по причине личностного отношения к окружающему (например, не видит смысла активно общаться с пустословами) , скорее всего он прав. Такой человек не лишен мудрости и вызывает уважение. Если же он немногослове по причине ограничения своего внутреннего мира.... тогда он кроме иронии ничего вызывать не может....
положительные, познакомите
Tatiana Tania
Наташа Малыгина Да вроде как вы с ним уже давно живёте...
Хочется растормошить его и сказать: " ДЫ ЧТО Ж ТЫ ЁП ТВАЮ МАТЬ, РАСКРЕПОСТИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ! "
да, сдержанность - это довольно ценное качество.