Психология

Странные люди на Ваш взгляд могут быть интересными???

Лиза Пирог
Люди для тебя чужие, когда ты просто прохожий,
Их лица выглядят уродливыми, когда тебе одиноко.
Женщины кажутся порочными, когда тебя не хотят,
А улицы кривы, когда ты чувствуешь себя подавленным.

Когда ты чужой,
Ты видишь лица словно через завесу дождя.
Когда ты чужой,
Никто не вспомнит твое имя…
Когда ты чужой,
Когда ты чужой…

А улицы кривы, когда ты чувствуешь себя подавленным

People Are Strange The Doors
Алтынай Тенизова
Лучший ответ
Иногда и в меру, если есть настроение, могут быть и интересными, если не буйные :))))
"..странная женщина странная.... схожая с птицею раненной... ",-песня есть такая.... улыбаюсь....
Саида Саида
если они не психи
Юлия Лейко
конечно могут
Странные, какой смысл вы вкладываете в это определение? Все люди не похожи друг на друга в этом смысл - многообразия . Наши позиции, приоритеты, взгляды и точки зрения - разные . "Нас много, но мы едины" - так звучит "Космический Закон". Странный - имеющий своё мнение не совпадающее с вашим? Он в праве и вам дать такое же определение . Кто прав? Мы все с познавательной точки зрения интересны друг для друга . С уважением - Виктор .
//....Зачастую именно они для меня и оказываются самые интересные! Привет (если не говорил) ! :))....//
Лиза Пирог доброго вечера!
Их странность и вызывает интерес...
Katya Katya
ненадолго, потом все же понимаешь, что они странные) и уходишь от них, чтобы их странность не повлияла)
Оля Петрова
Конечно.
Странный, т. е. не похож на меня.
Интересно, интересно, а чтож это внём не такого?
*)
*оля )
вам интересны предсказуемые люди?
странные люди, это не такие как все, а значит вполне могут быть интересными.. )
(*_*) Инф-41
А кто вообще не странный?) ну только дядьки у ларька)
Юлия *