Люди для тебя чужие, когда ты просто прохожий,
Их лица выглядят уродливыми, когда тебе одиноко.
Женщины кажутся порочными, когда тебя не хотят,
А улицы кривы, когда ты чувствуешь себя подавленным.
Когда ты чужой,
Ты видишь лица словно через завесу дождя.
Когда ты чужой,
Никто не вспомнит твое имя…
Когда ты чужой,
Когда ты чужой…
А улицы кривы, когда ты чувствуешь себя подавленным
People Are Strange The Doors
Психология
Странные люди на Ваш взгляд могут быть интересными???
Иногда и в меру, если есть настроение, могут быть и интересными, если не буйные :))))
"..странная женщина странная.... схожая с птицею раненной... ",-песня есть такая.... улыбаюсь....
если они не психи
конечно могут
Странные, какой смысл вы вкладываете в это определение? Все люди не похожи друг на друга в этом смысл - многообразия . Наши позиции, приоритеты, взгляды и точки зрения - разные . "Нас много, но мы едины" - так звучит "Космический Закон". Странный - имеющий своё мнение не совпадающее с вашим? Он в праве и вам дать такое же определение . Кто прав? Мы все с познавательной точки зрения интересны друг для друга . С уважением - Виктор .
//....Зачастую именно они для меня и оказываются самые интересные! Привет (если не говорил) ! :))....//
Лиза Пирог
доброго вечера!
Их странность и вызывает интерес...
ненадолго, потом все же понимаешь, что они странные) и уходишь от них, чтобы их странность не повлияла)
Конечно.
Странный, т. е. не похож на меня.
Интересно, интересно, а чтож это внём не такого?
Странный, т. е. не похож на меня.
вам интересны предсказуемые люди?
странные люди, это не такие как все, а значит вполне могут быть интересными.. )
А кто вообще не странный?) ну только дядьки у ларька)