Психология
Что испытывает женщина принимая назад "возвращенца"?
наверное каждая испытывает своё, потому что любим мы по-разному, мужчины и женщины все очень разные, жизнь у нас у всех своя и причины свои. У кого-то это будет боль и жалость, у кого-то счастье и радость. Кто-то испытает торжество победы, силу, а кто-то разочарование и свою слабость. Одна из них успокоится, другая будет испытывать напряжение и страх. Ведь кто-то из мужчин вернётся навсегда с понятием, что эта и есть его женщина, а кто-то вернётся потому, что там его не ждут и кроме как сюда ему некуда возвращаться. Во многом чувства женщин будут зависить от причин возвращения мужчин, от самих желаний женщин ощущать этого мужчину рядом с собой.. .
Галина Толокнова
Приветик)))
Чувство горького удовлетворения.
Ну никак не оргазм. Чувство, что никуда не деться, надо как то жить дальше.. . Хоть и так, но надо. Не идти же на улицу...
... -пустоту
Думаю, что.. . и то и другое...
опустошение
*возвращаться - плахая примета*))))
и нечего возвращаться)))
Какая глупая женщина! И это мягко сказано.
Честно признаюсь-я бы не смогла принять "возвращенца" как бы не любила. Доверие умирает
Ну! И что я тебе говорила?!!
может просто паузу держит
Самодовольство, тем что она сумела действительность превративщийся в иллюзию вернуть в действительность!
Страх остаться одной. И страх перед новым.
Обманывает сама себя в ожидании чуда, но в глубине понимает, что оно никогда не произойдёт, и продолжает жить с надеждой, которая умирает последней.
.внутреннее противоречее с собой.
надежду, что всё наладится, и он больше не уйдёт.
Отвращение к самой себе.
Противоречивые чувства.
как говорят: "...наступать на одни и те же грабли не стоит", но я люблю эксперименты ))))))