Психология

Для того что бы полюбить я должна гордиться этим человеком. Вот у меня как то так....А у вас?

Читаю ответы и поражаюсь.. .
Да почему же это стыдно... ?
Почему?
я обожаю своих родителей и горжусь ими!! !
я просто балдею от своей дочки и горжусь ею!! !
меня поразил своими достоинствами человек.. . которого я полюбила и я горжусь им!!!
Виктория Шевелева
Лучший ответ
Чынара Салиева Спасибо! Я уже решила, что и правда эгоистка-)))
Паолетта Меуленер Чернолуцкая я за вас рада!гордиться успехами можно за близких))гордится не стыдно,только как это возвышает ,мне достаточно просто любить такими какие есть))
Вы, просто Эгоистка. Вам, человек нужен для украшения себя.
Елена Громовая
Чынара Салиева Возможно я эгоистка, но рядом со мной должен находиться человек с которым я всегда буду гордо держать свою голову... а по другому у меня никак...
у меня по -другому.... что бы влюбиться мне нужен целый букет.. изначально должны проснуться бабочки в животе, потом уж и уважение, и гордость и фсе такое прочее...
Чынара Салиева Когда изначально я влюбляюсь, порхают и бабочки в животе, и дыхание сбивается, всё есть....Но когда я начинаю любить... здесь уже должна гордиться-))
Значит у вас не настоящая любовь, а отработанная вами же. Т. е. в некотором роде идет занятие продажи души. И так же покупка. Это неправильно. Любовь, когда появится- она не будет спрашивать- кто он и что он. С какими заслугами и прочими достижениями, пусть даже только в характере, а не в финансовом плане. Вы занимаетесь самообманом. Но когда ОНА придет- самая настоящая, вот тогда вы зададите совсем другой вопрос..: -) Удачи!
Мне достаточно, чтобы не было стыдно. А перед кем Вы гордитесь? Если не секрет. )
Гусеничка )
Чынара Салиева Перед обществом....
А также горжусь в душе...
Думаю что так...
Для того что бы полюбить я должна любить этого человека как мужчину. Так я думаю вернее.
Анжелинка
а у нас.. . в ..эту гордость, если я полюбила)
Marina Sergeevna
гордиться перед кем?)) для меня чтобы любить надо понять что этот человек мне дорог, и принять его со всеми его плюсами и минусами))
А если сначала полюбить, а потом гордиться...
Чстно, у меня тоже. Но как бы так быть потолерантней? Все таки понятие растяжимое во времени.