Психология

Когда и из-за чего вы в последний раз плакали?

Щас чуть не заплакала, прочитав ответ Наташи Погорелкиной.. .
Мои дети не плачут.. . наверно, просто не верят, что я могу себя плохо чувствовать или с чем-то не справиться ...
Рима Акылбаева
Лучший ответ
Анастасия Осокина Я тут вычитала у когото в инете : Маленькие дети не дают спать, а больште не дают жить ! Про моих лучше не скажешь !Привет, Людочка дорогая, давно мы с тобой не болтали, наверное потому что всё по старому !
Я почти никогда не пплачу, но два месяца назад убили сына моей подруги. Парнишка вырос на моих глазах, учился у меня в институте на последнем курсе сейчас был бы. На похоронах я не плакала, но когда приехала одна на его могилу, то не сдержалась. Парнишке было бы 14 октября 25 лет.
Я это делаю очень часто, эмоций много. Новости смотрю- плачу, кинофильм какой нить- плачу, вопрос прочитаю- плачу, а если ребенок заболеет, вообще рыдаю. Слава Богу, что это не надолго.
От унижения. на той неделе. Два дня подряд)
Сергей Храпко
2 недели назад от приступа смеха, вызванного покраской батарей и как следствие, парами ванючей краски.))))))
Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают, я не в силах отказаться.
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.
(с)
вчера утром, когда дверь в гараже сломалась, закрыть не могла, и помочь некому ((((((
Mamuka Shatirishvili
был большой праздник и злая жена заставила чистить много лука для салатов----------я рыдал
Вчера.. .
спектакль был с очень грусными эпизодами.
Слезки так и наворачивались)
Когда заболела Мамочка!
Таня Мун
Вчера, лук резала
Еlena Вы не слишком оригинальны :) http://otvet.mail.ru/answer/125056270/
сегодня ночью.. .
люблю, а вместе быть не можем... все понимаю, а слезы всё-равно льются ((((((((((((
дня два назад!! ! запуталась в личной жизни по полной программе! Люблю одного, а живу с другим
Силюсь вспомнить, но не получается. Плакала конечно, но грошь цена слезам - только действия могут спасти положение. И вообще, в экстремальных ситуациях как цепенею, не даю волю эмоциям. А плачу, наверно, в ситуациях которым не придаю значения
Irishka *