Психология
Можно ли красивой женщине простить все, даже отсутствие у нее ума?
Смотря зачем она вам. Я отсутствие ума мужчине могу простить один раз, второй пусть его другая прощает))
Простить все можно и всем, только без ума это ненадолго..))
отсутствие ума требует не осуждения, а терпимости.
Не очень понимаю, как можно простить всё... Если красивая женщина отгрызёт голову вашей матери, разве это можно простить?))
Ну кто сам умом не особо пышет, то я думаю простит)) )
Но я так же думаю, что любому мужчине (даже невежественному) нужна не просто самка с красивой мордашкой и "пустой головой".
Невозможно постоянно прощать человека за один и тот же проступок. Если человек ни чему не желает учиться, то рано или поздно Вам это надоесть.
А на счёт отсутствия ума, то тут только 2 варианта:
1). Если человек не в дурдоме, то значит ум у него есть;
2). Если человек притворяется глупым, то см. пункт 1.
Что с ДУРЫ спросит - да и понять не сложно - Разум и Эмоции СОВМЕСТИТЬ трудно - но Бывали случаи
у женщины иные функции, нежели у мужчины. Главное, чтоб любить умела... и быть терпеливой. . .Ей же рожать приходится. А это достойно уважения, а не только прощения какого то
Для "Михаил Кочергин"-Но ведь состарится не только она... .
И вообще-это последнее дело, когда человеком пользуются, а потом выбрасывают его как ненужную вещь.
Странный Вы.
Не надо заморачиваться темой о прощении.... Просто пользуйся красивым телом.... Потом состарится и потеряет свою привлекательность.... А для души найдешь другую.