Психология
Сочетание красоты (внешней) и ума, насколько редкое сочетание?)
А по моему нет общего определения красоты внешней и умственной, кому то и крокодил красавец. (Чем страшней тем сексуальней)
редкое. но - бывает.
статистика в этом деле - сложно. еще сложнее, чем редкость этого сочетания, что вас интересует.) ) потому как неизвестно никому - что выкинет умный или дурак.
так что ваш вопрос просто неуместен.) )
насколько редкое?
настолько же, насколько неуместен ваш вопрос)
так что ваш вопрос просто неуместен.) )
насколько редкое?
Lydmila *
и торг здесь неуместен.
А что тут только про женщин говорят !? Тогда, не все красавицы умны... тому много примеров есть !!!Хотя есть женщины, которые обладают умом и красотой одновременно !!!Это здорово!! ! Так хочется и про мужчин сказать !!!Но, промолчу лучше!!!
Статистичечких данных нет и, вряд ли, будут... .
Спросите.... вы из какой категории?...))) ) и Вас побьют камнями....)) )
Я - то, редкое сочетание!!!!
Сплошь и рядом. Много встречаю людей мудрых и красивых. ))
Вовсе не редкое.. . Просто работает стереотип и красавицы, что бы не отпугнуть нас - мужчин прикидываются дурами.. . Почему то считается что мы любим таких :-) Наивные :-)
Мне, наверное, везет по жизни.
Очень часто встречаю одновременно умных и красивых женщин.
здесь - очень распространённое сочетание)
Да, ладно Вам!
-бывает
Озабоченность внешностью редко помогает развитию ума.
красоту легко "создать", с умом сложнее.. .
но, я считаю эти два качества вместе встречаются довольно часто.
к этому сочетанию нужно добавить воспитание - ум и красота зависят от той среды, в которой воспитывался человек
И мне везет!)
Действительно редкое)) ) Но ведь есть, а это главное!! ! ))))
Чаще, чем сочетание красоты (внутренней) и отсутствие ума ;)
Сейчас редко увидишь умного человека с отвратительной внешностью!
Наверо часто. Только многие прикидываются дурами, чтобы не обидеть мужчин. они ведь дур больше любят на фоне их они выглядят умнее.