Я левша не знаю уж в каком поколении, 47 лет, умею практически все, лихорадочно изучал что не умею, но бросал как только приобрету навык.
Из приобретенных навыков практически в жизни пригодились все прикладные (дерево камень металл) , ну и компы, авто и электрика тоже хлеб дают. Достаточно рано занялся поиском смысла жизни и филосовским взглядом на мир. Жене со мной конфортно и нескучно. Про криворуких маразматиков левшей не слышал, а вот фразу "если руки золотые то пофиг откуда они растут "слышать доводилось.
Любви всем и знаний.
Психология
Левши, какие они на ваш взгляд? как вы к ним относитесь?трудно ли уживаться с ними?
Они талантливы, с ними интересно! Они, как правило, без маразматической озлобленности на всех и вся. Как со всеми творческими личностями, уживаться с ними не очень легко, но без них на свете никак.))
они умеют то... что мне не под силам... писать левой рукой.... восторгаюсь.. .
а в жизни они такие же как и правши.... разные встречаются... левша это не определение характера ...
Никакой разницы! Наоборот, часто у кого лучше работает правое полушарие (левши) очень талантливы. Пол Маккартни. к примеру прожил 35 лет в браке.
Криворукие маразматики.
Ну я тоже отчасти левша... Они такие же люди как и все, только у них левое полушарие головного мозга лучше развито, чем правшей!!!
нормальные. У них полушарие просто больше развито правое. А оно (полушарие) отвечает за ритм, музыку, воображение. Таланты.
а, какая разница? это как цвет волос - есть, например, рыжие, а есть блондины.. . разные и одинаково замечательные ...
Действительно, левши замечательные люди. Среди них есть просто огромное количество известных и выдающихся людей. Как показывают исследования, мозг левши работает обоими полушариями, нежели у правши. Мой сынок левша, у него очень красивый ровный почерк их в школе теперь не переучивают. Он одинаково владеет обеими руками. Поскольку по мере взросления сам совершенствовался в этом направлении. Красиво рисует, работает в фото шопе, учится на физико -математическом и факультете информационных технологий. ) замечательный парень, добрый и отзывчивый, с ним легко уживаемся, у меня и племянник левша:) наверно это где-то не генетическом уровне.. . тоже ладный характер. служит в армии, ружье доверили, стрелять получается. ) Так что левша - это не уродство.
какая насущная проблема.. . даже не знаю как их терпеть можно! :-) другое дело - кретины..