Психология
Не могу радоваться жизни. Вот уже 5 лет жизнь проходит как черно-белое кино... Мимо... Как будто это не со мной...
Вы ответили сами на свой вопрос в последней строчке, в ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ... Это мощные стрессы которвми Вы сами себя задолбали по жизни и не только Вы а многи из нас... У нас ответственность и обязательность является признаком "ХОРОШЕГО"человека а многие из нас стремятся им стать из за СТРАХА что меня плохого ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ... Все дело именно в этом, то есть в ЛЮБВИ... Вы стяжаете ее у других то есть ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕЛАМИ думая при этом что сами ДОЛЖНЫ СВОЮ ЛЮБОВЬ другим ДОКАЗЫВАТЬ НА ДЕЛЕ... В итоге перекрыли сами себе ВНУТРИ всю энергетику и сейчас на "добрые"дела у Вас просто не стоит)))) Прикол в том что ЛЮБОВЬ Вы сможете дать себе ТОЛЬКО САМИ и тем самым СДВИНИТЕ энергию в себе самой и ПОЧУВСТВУЕТЕ радость и вкус а так Вы живете из под палки а по другому ПРИНУЖДАЕТЕ себя жить... Часто люди женяться и выходят замуж только для того что бв ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ именно в этом направлении а в итоге загоняют себя еще глубже... Тут поработать над собой нужно и очень серьезно.. Суть такой работы ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ и прежде всего самой себя а метод ПРОЩЕНИЕ... Что это такое и как это? Зайдите ко мне на блог и прочтите 2главы книги автора Лууле Виилма "Все начинается с любви"там более подробно об этой методе... Сразу скажу что сие НЕ ПРОСТО и не для ЛЕНИВИХ... а там все на Ваше усмотрение))))
У Вас нет деток, насколько я поняла.. . И, быть может, ваше призвание - это углубленная духовная жизнь. А поскольку Ваше нынешнее положение не соответствует призванию, Ваша жизнь проходит безрадостно.
Наверное, Вы в храм не ходите.. . Про Бога не вспоминаете.. .
В монастырь попробуйте съездить, прожить там хотя бы несколько дней, ходить на монастырские службы, посоветоваться с духовным лицом, поговорив о своей жизни - может, встрепенется Ваше сердце и поймете, что Вам нужнее - тогда сможете в корне измениться, и Ваша жизнь обретет подлинный смысл, станет полноценной.
Просто нужно отказаться от того, что кажется самым важным.
Екатерина Игуменщева
хотя, конечно, это совсем не просто.
у тебя, просто дурь и блажь... вышибать не кому, хотя и замужем... и это печально... нулевой, твой, типа, КАК БЫ, муж
Оксана Шипук (Шабанова)
Вышибать я сама могу,а блажь-у 15 летних девочек,а мне Да-авно не 15,и даже не 20.
А что случилось пять лет назад?
Оксана Шипук (Шабанова)
Вышла замуж.
Оксана Шипук (Шабанова)
Потом развелась и второй раз вышла замуж. И первый и второй муж были против моего занятия музыкой и спортом,считали,что я должна работать и следить за домом. В-итоге - обабившаяся тетка,потерявшая смысл жизни в 23 года.
сядь в любой поезд,
будь ты как ветер
и не заботься ты о билете
листик зеленый зажми ты в ладони
прошлое больше тебя не догонит,,
будь ты как ветер
и не заботься ты о билете
листик зеленый зажми ты в ладони
прошлое больше тебя не догонит,,
Заставь себя быть счастливой =))
Оксана Шипук (Шабанова)
А как,интересно?
Оксана Пугачева Меню пользователя 26-03-2010 19:00 (ссылка)
Потом развелась и второй раз вышла замуж. И первый и второй муж были против моего занятия музыкой и спортом, считали, что я должна работать и следить за домом. В-итоге - обабившаяся тетка, потерявшая смысл жизни в 23 года.
они считали а где ВЫ? ВЫ сами!! ! Почему вы должны кому то чтото! Вы никому ничто не должны, не должны, никто не вправе вам указывать-даже если это муж ...Вы имеете право ЖИТЬ так как вы хотите, а не только так как вам навязывают. .
не бойтесь.. самое трудное сделать первый шаг.. и надо его сделать... если не сделать, то так и будет всё тянутся.. .
вы описали проблему-это очень хорошо -вы знаете в чём причина-просто вам нужен "волшебный пендаль" который бы я дала, я вас просто очень хорошо понимаю)))))
Оксана Шипук (Шабанова)
Насчет "пендаля"-это в точку.)))
радуйтесь. Вы не видите лишнего, только основы.