Психология
Если человек одевается всегда только в чёрное или серое, накрайняк - черно белое, о чём это говорит?
Может, просто считает, что другие цвета ему не идут?
Он находится в глубокой депрессии.
Что ему нравятся эти цвета в одежде.
А он красит губы гуталином ?
ни о чём... и мне эти цвета нравятся...
Виктория Горева
Нравятся - это одно, а не носить больше никаких цветов никогда - эоо другое
Виктория Горева
Ну да
Черное и серое - не так быстро пачкается, как остальные цвета. Ну а черно-белое выглядит нарядно.
Пора переходит на просмотр цветного кино
Белый классически считается символом невинности, чистоты, света, духовности, высшего, рождения. Это цвет дня и активной мужской энергии, архетипа Солнца.
Его одевают невесты на свадьбу – как символ невинности, врачи и научные работники – для стерильности и чистоты, во время медитаций – для открытости Высшему, в Бразилии танцующие капойеру – для демонстрации совершенства тела и движений, кимоно в восточных единоборствах – для открытости честному бою, а в арабском мире это цвет мужского платья – кандоры, как принадлежность к высшей и доминирующей касте.
Черный считается мрачным цветом, тьмы, смерти, непознанного, скрытого и тайного, того что надо спрятать. Это цвет ночи и пассивной женской энергии, архетипа Луны (ее скрытой стороны).
Его одевают на похороны – как символ траура и скорби, смерти и печали, монахи в монастырях – как символ изоляции от общества и материального мира, колдуны одевают черные плащи – чтобы воспользоваться скрытой и таинственной силой, в арабском мире это цвет женской одежды – абайи, как желание скрыться, спрятаться, закрыться от чужих глаз.
Но может что ему просто нравятся эти цвета
Он - Это матрица! Однозначно