Психология

Не пора ли вам рассказать людям всю правду??))

.A
.. Armyanochka ..
Если мы открыто расскажем людям правду и будем отстаивать свои взгляды, то будем поневоле вынуждены жить в согласии с этими взглядами. Трудно придется. Думаю - готовы не все. Я - точно не готова.
Мур 888
Лучший ответ
Светлана Золотая В десятку! А главное - пока их отстаиваешь, они ррраз! - и ненароком поменялись... А ты их УЖЕ отстоял!! Старые!!! Ужас...))))
Хорошо, расскажу :)), а дальше что ...да и людям это надо, моя правда :))
а зачем она
людям?
Алина Спалевич
Никто не знает ВСЕЙ правды) Доброго!
Марина Буткова
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
Согинч ************
Так это смотря о чём.. . А на какую тему нужна правда?..
Так ведь никто не поверит...
пробовала))
Ирина Карпова
Я не злои, я добрыи.
шпионские архивы хранятся 100 лет закрытыми!))
О ком? :-)))
Ни за что!! ! :))))
нет )
Прозри и просветись, ты познаешь всю Правду и она возымеет действие!

Женщинам можно все сразу и не открывать.

А мужчинам можно скрыть из тактических соображений.
а люди нам расскажут?
Юлия *****
Мне нечего рассказать (
А вам например?)))
Елена Деркач
Нет правды.. . ложь одна.
всю.. . круто!

Лучше начать с малого, рассказав близкому человеку, только что увлекшемуся новой книгой, её финал.. .
Елена Романова
А что, они уже научились слушать?...)
А человечество еще не готово чтобы знать всю ПРАВДУ
Правда всегда раскрыта! Пора Открой Сознание и Дотянуться рукой! )))
Пыталась, уши затыкают, негодяи!))
Лена Бондарь
И зачем, спрашивается?
Лена Келлер
Моя правда может кому-то показаться ложью.
Анна Будко
Даааа.. .
когда больше сказать нечего, надо начинать говорить правду.
а она разве есть?
Какую правду рассказать свою правду или в маштабе человечества. И нужна ли эта правда .
ну если Вам пора, расскажите.
Elena Markova