Психология

Любой мало-мальски хороший психолог способен сформулировать текст гороскопа так, чтобы он наверняка "сбылся"?

т.е. чтобы человек сказал: "Так и есть, как в гороскопе сказали", - каким бы его день ни был
Asel Bulekbaeva
И даже не психолог. . Достаточно быть грамотным компиллятором..; -))
Татьяна Добышева
Лучший ответ
Эти гороскопы можно читать и трактовать каждому по своему, даже не психолог по-моему может приблизительно сделать прогноз.
Д.
Даяна ...
И это правильно...
Cernei Elvira
)))) Мне нужно просто посмотреть на человека.)
Катерина Д
Мой прошлогодний гороскоп был составлен видимо именно таким психологом-астрологом. Там даже про интернет было сказано всё верно.
Но я тогда ещё не знала об этом, потом очень удивилась, потому что с сомнением отношусь к гороскопом, а вот подишь ты...
Asel Bulekbaeva Привет, Наташенька :)) тяф-тяф:))))
да они мастера "воду лить".. При обаянии таком язык у них подвешен, и дар магический их БЕШен, и путь их на земле, на зависть всем размерен и успешен...
Veronika Evleni
да. в гороскопах, я заметила, даются простые житейские советы, предупреждения, намеки и недомолвки.
я одной тетке, которая верила в значение имен, прочитала наобум значение какого-то имени и сказала, что это про нее.
ей так понравилось, что ВСЕ сошлось!
и тут я призналась, что это про Татьян, а не про Марин.
видели бы вы ее лицо.
Asel Bulekbaeva А я сегодня утром по радио слушала гороскоп - мне подошли все 12 знаков Зодиака :))))
Естественно! Но многие люди верят... даже многие образованные люди, нанимают астрологов, чтоб они составили личный гороскоп.
Ока Ирубаева
это истина! Похвали, предупреди, обнадежь в общих фразах - и гороскоп готов!! ! И сбудется ведь!!! !
Гороскоп: завтра утром вы проснетесь, поедите, что-то сделаете и баю.