Психология
Что делать если у меня хроническое невезение во всем?
Больше думать, что Вам обязательно повезёт. Про невезение постараться забыть. Думайте только о хорошем и это обязательно произойдёт. Это Закон Жизни.
Анна Шадрина
Спасибо большое:)
Посмотреть фильм Секрет.
Меньше об этом думать!
Найти более невезучего и помочь ему!
Все в жизни относительно!
Найти более невезучего и помочь ему!
Все в жизни относительно!
Гордиться)))
Анна Шадрина
Простите, но я не совсем поняла, чем гордиться?
Подождать когда закончиться этот период ...Всё течёт и всё меняеться
Чёрное - белое, плюс - минус, добро - зло, горячее - холодное, и. т. д. Антиподы друг без друга не существуют и находятся в равновесии. Ваше "невезение" обязательно уравновесится противоположным!! ! Таков закон природы! ("Закон единства и борьбы противоположностей"). Терпите, Рина:) ! - Потом "оторвётесь" - обязательно! И с каким удовольствием (после долгого-то "воздержания")!!!!Удачи!!!
Анна Шадрина
Спасибо Вам огромное:)
Находи в своей жизни моменты когда тебе везло и концентрируйся на них. Ведь есть же дела которых у тебя все получается.
Возьмите в союзники фактор времени, например согласуйте свои действия с астрологией или какими-то ритмами жизни.
а может быть, совершить суицид? вдруг да повезет?
Неосозноваемая часть психики (подсознание) человека устроена таким образом, что любая периодически повторенная мысль (фраза) перестраивает структуру личности (на уровне подсознания) в соответствии с ней. Т. е. возникают ложные внутренние подпрограммы, которые уже далее 100% реализуются Пространством. Ибо внутреннее =внешнему. Именно поэтому чистота помыслов имеет первостепенное значение.
Поэтому если у вас были когда-то мысли на тему - не везет, не везет и пр. , или кто-то вам об этом сказал (а вы даже забыли) то
т. о. запрограммировали себя, встроили в структуру своей личности -"вирус". Выход - сформировать "антивирус" - в течение длительного -минимум 40 дней -пол года повторять т. н. "аффирмацию" - я везучий человек, мне везет, и т. п.
Анна Шадрина
Спасибо:)