Психология
почему я не замужем?
Умная наверно, видеть суть окружающих вас мудаков прикольно но плохо влияет на результаты
Наверно страшна больно
Для ответа на этот вопрос желательно приложить фото в купальнике. Можно - без. Тогда скажу.
Прынца на тебя нет.. . на белом медведе.. . "Увезу тебя я в тундру... "
Много может быть причин:
- врямя замужества еще не пришло (астрологически) или таковое в вашем гороскопе не значится (,
-в своем окружении вы не находите кандидата (может ищете принца, а может не цените себя-тогда мужчины тоже не станут вас ценить) ,
-просто не хотите не замуж по какой-то причине.
Общество часто давит, но не всегда туда, куда нужно -главное не принимайте поспешных решений и трезво подойдите к замужеству. К нему нужно готовиться так же, как к экзаменам. Иначе может быть много "приятных неожиданностей".Удачи вам!
....мы работаем, просто чтоб ходить куда-то,
Чтобы не стать солдатом, отправляется за парты,
Выходим замуж, просто потому что надо,
И мерим счастье в Московской квартиры квадратах.... *
Не торопитесь. Не стоит выходить замуж из-за давления из вне..
Выходим замуж, просто потому что надо,
слишком хорошая)?
Наталья Стародуб
ну бббббблин....)))))))))))))))
Всему своё время.
Лидия Анисимова
лет через 50...)
Да просто не втюхалась ещё...
Потому что не ведаете
это часто так с философами... хочешь замуж иди в знакомства))) общество здоровое не давит и не жмёт...
Наталья Стародуб
я оттуда )) после всего что там увидела ударилась в философию )))
Потому как не хочешь
а зачем? мотив? во имя чего?
Наталья Стародуб
общество давит
А смысл?))))
Наталья Стародуб
общество давит - говорит старой девой останешься
Вы слишком красивы для быта.
Вопросов много задаёшь?
а оно горит? молодая, успеешь.
Наталья Стародуб
Анна Самсонова
семь бед -- один ответ :)
забейте на общество
замуж за "не своего" человека это еще хуже чем нагоняй от общества :)
забейте на общество
а ск вам лет-то?
почему да почему???? Женщины!! ! Милые Вы мои, может хватит, этих почему? ! Давайте просто жить, ведь счастье у каждого свое!!!
Вот я почитал комментарии да и сам вопрос разобрал и ничего толкова го но зато сколько ответов можно позавидовать Вам!) )
А так вопще не общество на вас давит. Эта проблема лично ваша! Хотя бы по тому что вы не говарите причины, а тут помочь Вам никак.
Наталья Стародуб
а какие причиы могут быть? нет никаких причин. просто говорят пора уже - а то засидишься и действуют на нервы. а мне на самом деле знаете чего хочется? эммигрировать в европу и жить одной. просто Жить. Завести кошечку собачку жить простой средней жизнью и быть счастливой. в любовь я не верю.
так получилось...
Плевать на общество! Заебали эти коляски с детьми. ведь так хорошо жить одной!
Плохо просишься... ( Встань и ной ну мазьмиииие меня.... ) может кто и возьмет....
Тебе нравятся женщины)))
Лучше конечно старой, но не девой.
Да не бойся ты.... на каждого из нас у Бога свои планы, значит не время еще.... может ты должна чего-то достичь.... и все равно, что в 18 лет выходить замуж, что в 40....главное быть счастливой....
у каждго свой путь