Психология
Что нужно отвечать на вопрос... почему ты не замужем ?)))
Не водитесь с теми людьми, которые задают такие вопросы.
Набылась уже..)
А вы не нормативную лексику знаете? пошлите куда нибудь спрашивающего ..))
"Потому.. . что ты еще не предложил-вот и не замужем. " Такой твой ответ и будет гарантией от дальнейших неудобных вопросов.
а действительно, почему?
не знаю ..
то же, чем вы себя постоянно подбадриваете!!!
А не ваше дело, дорогие товарищи и точка)
Нахожусь в твоческом поиске: -)
тот муж еще не объелся груш

говори я люблю женатого . ))) Все вопрос исчерпан? Или мужики мол мелкие пошли, нет приличных) ) А вы дама богатая с голодранцем связываться не хочется) ) Пищите я вам много чего придумаю.))
правду)
что нибудь не в тему)) )
и сразу поймут - почему не замужем)
Замуж не напасть, замужем бы не пропасть!
Завтра выйду.
не хочу
тебя ждала. пошли, пока ЗАГС не закрылся)
А почему ты не женат, а если женат-то чего лезешь???
глупый вопрос. Или же используется для флирта, для того чтобы использовать твой ответ против тебя, т. е. в достаток задающего вопрос
Ответ: "Потому что я еще не замужем"
Не встретила ещё достойного..
Это вопрос личной жизни, отчитываться не обязана. "Сижу на столом на углу" (по суеверию) - шутка.
Лишь только тупые стремяться как можно скорее выйти замуж, а умные сначала думают, подойдёт или нет))