нет.. я себя вполне устраиваю.. )
добрый вечер сестренка!)
Психология
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос - "Кто Вы? Откуда? Зачем?!"
Кира Журавель
Доброе утро, братишка!!!:)
Оказалось - с Юпитера. И зачем только спрашивал?...
Да, задавал, правда давно. Сразу после этого, решил опохмелиться пивом и обнаружил, что это была одна из худших идей в моей жизни (потом узнал, что это действует только на алкоголиков).
Постоянно об этом думаю. И чем старше, тем чаще.
Да! Осталось ответить на " Зачем? "
Конечно да, занималась доскональным самоанализом, искала смысл жизни и свое место в нем, вопросов была уйма. Но когда начала получать ответы, стала более развитой и образованной, то перестала, так что для меня это был просто переходный возраст, который несколько затянулся.
Кто я - знаю, от куда - тоже ведомо и зачем - известно, только вопрос в другом: как реализовать себя, раскрыть!? ! )
Да. И даже дождался ответа.
А зачем? И без того всё это знаю...
Я его чаще задаю подходящим группам скинов и гопников когда один возврашаюсь домой в 2 часа ночи)
Если чесно, то редко, да и то не надолго, просто в голове начинает всплывать столько информации которую надо перебрать, что ты просто иногда не в силах с ней справится и просто откладываеш этот вопрос на потом, а хотя так хочется все таки разобраться кто ты? какое твое место в этой чудесной жизни? И как тебе действовать?)
эх... главные вопросы жизни, на которые я уже столько лет ищу ответы
Похожие вопросы
- Многие россияне на ответ "Этого (книги, баяна и т. п. ) нет" задают странный вопрос - "Совсем нет? ". Откуда это пошло?
- Как себя вести и что делать, если собеседник задает неудобные вопросы и на попытку отвертеться.. (подробно в пояснении)
- Смысл задавать СЕБЕ вопрос???
- Для чего некоторые люди задают "глупые" вопросы? (см. пояснения)
- Как вы относитесь к людям,которые задают дебильные вопросы?Внутри.
- Как часто вы себе позволяете быть глупым?? А задавать глупейшие вопросы? (+)
- По4ему тут задают тупые вопросы ?
- Вы когда-нибудь задавали себе вопросы: “Кто я? Что я делаю? Чего я заслуживаю?”
- Как вы думаете, почему зачастую задаваемые здесь вопросы воспринимаются как личные? (пояснения внутри)
- Если человек задаёт тут вопросы, и, ВООБЩЕ, никак не реагирует на ответы ...:-))) (+)