Психология

Чего следует опасаться,когда тебя сыпают многочисленными комплиментами?))

Юлия Зайцева
В жизни очень мало теплых слов.... даже когда нам их говорят.. мы не можем в них поверить... опасаемся.. .
Опасаться нужно того... что мы отвыкли от внимания.. . искренности и доброты по отношению к себе.. .
Принимайте их в удовольствие...)
Печенька Кошка
Лучший ответ
Тайного желания...
Anna Anna
если этот человек ваш близкий знакомый, то я думаю это искренне и он хочет вас порадовать, а если не близкий, то какой то подвох...
да ничего).... вы как васька будьте и всё ок)
За ними последуют просьбы...
Angel Black
Ничего опасаться не следует, но и слишком таять тоже не надо. Если комплимент искренен - это выражение душевного состояния говорящего, возможно, за комплиментом последуют и действия с целью перейти на новый этап отношений.
Если комплимент не искренен, и вскоре за ним следует какая-нибудь порсьба, Вы вправе отказать, т. к. выслушивание комплиментов никак не связаго с обязательностью ответных действий.
Не чего, а кого. Ну, я думаю Вы знаете кого.. .
А стоит ли вообще опасаться?
Это последнее из трех испытаний, которых следует опасаться и выдержать человеку.
Огонь и вода - это ясно. Но медные трубы (прославляющие фанфары) человеки выдерживают редко.
Вера в собственную исключительность итог разнузданной комплиментарности. А результат дурной:
утрата самоконтроля, надменность к окружающим, эпатажное поведение, самовлюбленность, отрицание критики в свой адрес и так далее.
Опасаться лести.
Жанна Касымова
Просто наслаждайтесь) , если что, я думаю вы в состоянии дать отпор)).
Любовь
повысится порог чувствительности к комплиментам)
как бы ни усыпили бдительность....
ответственности
Madina Zhienbayeva
неискренности в чувствах... ну а иногда надо нечего не опасаться а просто расслабиться и получать удовольствие)