Психология
Следует ли опасаться больших собраний людей?
В какой-то степени да) ) Кто знает, что у них на уме))
"Главная опасность в неимоверном расхождении сознаний. Когда одни почти касаются атомистической энергии, другие же даже еще не достигли пещерного существования. Такая разница порождает смятение токов и затрудняет движение. Можно — легче двигать троглодитами, нежели такими разновидными толпами. Потому так усложняется продвижение и расширение сознания. "
Да. А вдруг ещё и лидером выберут))))
Нужно. Толпа ничего позитивного не несёт.
Смотря для чего они собрались
У тебя что, комплекс Паниковского? Тот тоже боялся скопления "честных" людей в одном месте.
Яна Дмитриева
Такое бывает?
Следует опасаться толпы.. . но я была на празднике кришнаитов... так светло и зезопасно я себя нигде не чувствовала... там витает атмосфера любви...
Смотря какая тема и мотив собрания. Как правило это неуправляемая толпа и неуправляемые решения.
Конечно*) А то затопчут*)
Если это съезды нынешних партий.. То да)))
Да, в этом случае человек становится, во-первых, легко внушаемым, в психологическом плане, а во вторых, в физическом плане его можно буквально растоптать. Короче, В ТОЛПЕ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ МИШЕНЬЮ
Особенно в арабских странах
Все зависит, конкретно, от человека! Там, где идет привлечение денежных средств и склонение к насилию - ложь! Чем ближе туда, тем дальше от Бога...
смотря, что это за собрания? если на симфоническом концерте, думаю все будет ок!!!!
Если они пришли осудить тебя.