Психология
А Ваше настроение зависит от того, что Вы сегодня съели на второе за обедом?
А что такое обед?
Ирина Смит
вот же жаль-то ты жалкая :))
У меня какое то паршивое настроение ему пофиг ...че оно там жрало на второе. могет быть его в угол поставить а?)))
А то. Черной икры с коньяком не было. ((( Настроение паршивое. Можете улучшить его? Настроение .)) И второе.)
Ирина Смит
я не возражаю :)))
Неизвестно Неизвестно
Коньяк, пожалуйста!...)))

я не обедаю
Ирина Смит
Приветик, Варюш :))
я сегодня без обеда.... а настроение -отличное, т. к я съела коробку конфет.
не всегда удается пообедать, а когда обедаю, не всегда это первое-второе-третье. В любом случае настроение не меняется.
Вот только без утреннего кофе уже не могу ((
А Ваше зависит от блох в размер с клюкву?
Зависит от того, КОГО я съел...
Неееет. Хотя вкусный, приготовленый с любовью, красиво поданный обед вряд ли кого может оставить равнодушным и не улучшить настроения.
А если обеда не было вообще ?..:) Некогда пообедать и настроение ровное с утра и до вечера )) ...
Моё настроение зависит проще: и гуманнее и не воинственнее и подавляемо, как вредное насекомое: Дали мне поспать на работе или нет роптать
Странно, до какой степени пищеварительные органы властвуют над нашим
рассудком. Мы не можем думать, мы не можем работать, если наш желудок не
хочет этого. Он управляет всеми нашими страстями и переживаниями. После
грудинки с яйцами он говорит: работай; после бифштекса и портера: спи; а
после чашки чаю (две ложки на каждую чашку, настаивать не больше трех
минут) он повелевает мозгу: теперь поднимайся и покажи, на что ты способен.
Будь красноречив, глубок и нежен. Смотря ясным оком на природу и на жизнь.
Раскинь белые крылья трепещущей мысли и лети, как богоподобный дух, над
шумным светом, устремляясь меж длинными рядами пылающих звезд к вратам
вечности.
После горячих пышек он говорит: будь туп и бездушен, как скотина в
поле, будь безмозглым животным с равнодушным взором, в котором не светится
ни жизнь, ни воображение, ни надежда, ни страх, ни любовь. А после бренди,
употребленного в должном количестве, он повелевает: теперь дури, смейся и
пляши, чтобы смеялись твои ближние; болтай чепуху, издавай бессмысленные
звуки; покажи, каким беспомощным пентюхом становится несчастное существо,
ум и воля которого потоплены, как котята, в нескольких глотках алкоголя.
Все мы - жалкие рабы желудка. Не стремитесь быть нравственными и
справедливыми, друзья! Внимательно наблюдайте за вашим желудком, питайте
его с разуменьем и тщательностью. Тогда удовлетворение и добродетель
воцарятся у вас в сердце без всяких усилий с вашей стороны; вы станете
добрым гражданином, любящим мужем, нежным отцом - благородным,
благочестивым человеком.
Джером К Джером
вечности.
благочестивым человеком.
Джером К Джером
Нет не зависит .
может не Что, а Кого?