Психология
Все в порядке..Все спокойно,почему я постоянно нахожу повод для ссор..??И себя мучаю..и его..Почему,а?
возможно эмоций не хватает
Любовная прелюдия.
Потому, что не всё в порядке и не всё спокойно. Вы не летайте на метле постоянно, а дайте возможность ему увидеть, что вы ещё и ангелочек, который может летать и на крыльях.
Не хватает перчинки в отношениях.) ) С опытом это пройдёт, когда надоест наступать на эти грабли.)))
А когда все спокойно, скучновато как-то становится - надо в ссоре адреналина получить и прекрасного секса после примирения.
Неудовлетворенная. Любовник поправит ситуацию.
Посмотри на него. Посмотри как на объект. Опиши мысленно. Откинь эмоции и опиши. Для себя. Не говоря ничего в слух. Какой он? Фигура, цвет волос, цвет глаз, что он любит, что нет. Какие у него руки. Нравится ли вам его речь? Его голос? Какие у него привычки (не важно, плохие или хорошие) ? Что он смог сделать, а что нет? Что вы хотите от него вообещ, и сейчас. Опишите все это и посмотрите что изописанного вызвало всплеск эмоций. Если ничего не изменлось, то дело в вас.
Может вам просто не хватает разнообразия? Может вы на себя обижены? Он лишь повод?
Прилетай ко мне на строй. объект . Полетаешь там со своей метлой денек-другой и
времени и желания не останется ссоры
Вам нехватает "адреналина" и эмоций в Вашых отношениях... Побольше совмесных мероприятий и времени... но при желании побыть одной-неотказывать себе в этом.