Так, пожалуйста, опишите его приметы.. . и если точно сможете доказать, что это именно ваш ум, то забирайте пожалуйста.. . ))
А то иногда еще совесть оставят, а потом без всякой совести требовать ее приходят.. . чего тут только нет.. . недавно искренность примеряли - и так, и так, никак не налазит.. . а врут бессовестно что это именно их и есть.. . ну само собой, люди то неискренние.. . в общем тяжелая у нас тут работа..
Психология
Я оставляла вчера здесь ум...Пришла - его нет..Сами отдадите, или милицию вызывать? )))
Marina Papa
передайте ей: ума нет... есть только мозги на развес...)
Я уходила последняя ...его здесь не было... в сумочке посмотрите ...)))
Marina Papa
передайте ей: ни его, ни меня здесь не было... меньше головой трусить надо...)
Кто вас с милицией сюда без решения суда пустит?!))
Лукреция Донатти
АГА!!!!
Так это были вы...
Marina Papa
главное, чтобы милиция без лопат пришла... а то ещё подкоп начнут рыть... они же за деньги могут делать ВСЁ...)
(вот думаю: может под дверью просунуть пару кг мозгов... может отстанут?..)
Так это Ваш? А я думала кто-нить из ИСКУССТВЕННЫХ обронил.
Лукреция Донатти
)) Искусственные здесь ток интеллект..теряют..))
Хорошего дня! ))
Marina Papa
жаль, что нет СИНТЕТИЧЕСКИХ... они искрили бы лучше...)
Было объявление.. . Кто потерял ум, обратитесь в Бюро находок...
Marina Papa
ФН БН...
покупаю ум... продаю мозги.. оптом дешевле...
да ладно Вам)) побудьте слегка безумной, пока у воришки совесть не проснется, иногда это придает перчинку))
Marina Papa
хороший совет: надо перчинку вместо мозгов в следующий раз кому-то вложить...))
:))) я, не встретила сдесь, ни одного ума )))))
может быть, Вы, оставили его в другом месте )))
Лукреция Донатти
О ужОс...еще и склероз, выходит, подсоединился..))))
Бедная я, несчастная! ))
Marina Papa
передайте ей: уже готовлю!!! ещё пару часов и можно заливать...)
собаку с милицией.. . лежит ваш ум под листиком и ни гу-гу
Marina Papa
присылайте... я и собачий ум переделаю на мозги... и продам... надо же хоть на собачьих умах зарабатывать...)))
Граждане, храните свои мозги в своей голове, это самое надежное место !
Marina Papa
она же УМ потеряла...) где его хранить?..
Подобрал тот, кто испытывает в этом недостаток. Ладно, не жадничайте, пусть попользуются! По-любому вернут, не хватит УМА воспользоваться!
Marina Papa
так ещё надо понять, что это ум... не каждый поймёт, что ЭТО...)
Не уверена не говори!! ! Склероз неизлечим. В соседнем мире, авто твоё стоит!!!
Marina Papa
не в соседнем... а в ПАРАЛЛЕЛЬНОМ...))
"Следить за вещами нужно, когда ..." из комнаты выходите...
Marina Papa
передайте ей: отдам мозги в хорошие руки... по 1000$ за кг... но сегодня только куриные остались...)
зачем он тебе?
без него проще.
хотя бы потому что ты совершаешь поступки не подозревая о последствиях, которые в прочем никогда не волнуют.
это здорово
без него проще.
это здорово
Marina Papa
ум для того, чтобы в нём свои извилины хранить...)