ВасяЯ - Бред :-))
Ты кошка! И Девочка-кошка на лапы упала… Нежданная боль захлестнула все тело! Наивная в сказку пробраться хотела По тонкому прутику старого тала. Ей грезилась часто ночная долина, Покрытая звёздной серебряной пылью, Заснувшая где-то меж сказкой и былью Под небом, окрашенным в цвет турмалина. Где лунный кудесник томился под ивой, Хвостом отбивая мотив ожиданья. Он тысячу лет, предвкушая свиданье, Ночами к подруге взывал терпеливо. И Девочка-кошка, покорна призыву, В иллюзии чувств потерялась бесследно, Да мамин наказ позабыла, что вредно Жить кем-то другим, поддаваясь порыву. Крупинок фантазий осталось с ладошку: Одну за другой поглотили сомненья. Пока загорались под прошлым поленья В тумане растаяла Женщина-кошка… (с)
Психология
Тест: Отражение в Зеркале??
Ты одиночка! Ночь коснется глади шелка Лапкой луны. На груди заснув у волка Кутаюсь в сны.. . Мир разорван на две части Жгучей виной.. . Мы с тобою разной масти, Крови - одной.. . Что за волчья судьба - ни одна, ни в стае, И вгрызается время, оскалив пасть.. . Только ты меня держишь не отпуская, Одиночка, по кличке Страсть.. . Одиночкой быть не легче В серости стай. Так держи за холку крепче - Не отпускай. Я уткнусь холодным носом В шерсть у виска, Гостьей селится без спроса В душу тоска.. . Воздух горло дерет, каждый вздох - навылет, Время сточит клыки о гранит разлук. Жаль, что пары из нас никогда не выйдет, Одиночка, по кличке Друг.. . Жизнь - игра. И мы играем В злую любовь. Утро отзовется лаем Бешеных псов.. . Нам с тобою остается Яростный бег.. . И судьба опять смеется Пулями в снег. Лес взорвется ночной - нет, не воем - песней, Той одной, что с тобой не успели спеть, И, кто знает, возможно сведет нас вместе Одиночка, по кличке Смерть.. . (с)
В моем мое!