Психология
Убрала маникюрные ноженки в холодильник - аккуратно так положила. Что со мной? Это излечимо?
небольшая обработка холодом им не повредит...
Там то хоть красиво стало??
Много бы я дал, что бы узнать имя того, о ком думала молодая и симпатичная настолько глубоко, что не ведала, что творила. . А он знает, как он действует на тебя?..; -))
Так вот куда я положила свои ножнечки...!
Эта слишком жаракая ты - вот ножницы остынуть, прижмёсси к ним - пар пойдёть - и опять в холодильник))) )
Гыы))
Ну и что, задумалась значит о чем-то важном. Я тоже сегодня из магазина принесла кефир и два рулона туалетной бумаги; поставила кефир в холодильник и машинально вслед туалетную бумагу хотела пристроить))
я считаю, что просто из ума надо выжить, чтобы это сделать
диагноз-замороченность или задумчивость
Гаухар 585
а может это ноу-хау использования холодильников в период кризиса
Просто мыслями были далеко... от быта.. .
Эх, от этого "недуга" Вам уже, видно, не избавиться -)))))))
Порой сбегать из этого мира хаоса и гармонии за пределы Здесь.. .
И пусть ножнички в холодильник - это хаос.. . Пусть.. .
Зато он - маленький хаос.. . Безобидный.. .
А нестандартные для ЭТОГО мира поступки.. . Они - нередкость среди многих.. . Кто с Умом.. . И с Душой.. . Талантливые чудаки.. . Чудаковатые таланты.. .
Добрый вечер!
И гармонии Вам.. .
Добрый вечер!
И гармонии Вам.. .
Главное, не порубай их в салатик.
Две мысли сошлись в одно действие.
мыслей много в голове.... рассеянность отсюда.... выкинете половину... внимание вернется...