Психология
Природа мужчины - это охотиться... А если тут ему дома все на готовенькое: положили, убрали за ним, ждут в кровати -
..так ему не интересно?)) Заскучает?)
Сколько волка ни корми... захочет поохотиться. Привет, Вика!))
Ольга Кнутова
Привет Ника!)
Заскучает, но не уйдет) Добрый вечер)
пусть на клопов охотится
О, Королева Вопросов.
Ответ психолога.
ЕСТЬ СЕРЬЕЗНАЯ РАЗНИЦА В СТРЕМЛЕНИЯХ МУЖЧИНЫ.
Одинокий... Холостой мужчина - Охотник в свободном поиске.
Женатый (или находящийся в гражданском браке) - Охотник защищающий свой очаг и женщину.
ДА..." ОХОТНИК ЗАЩИЩАЮЩИЙ СВОЙ ОЧАГ"...
Под влиянием... Неумной, сварливой и меркантильной женщины.
МОЖЕТ СНОВА...
Стать "Охотником в свободном поиске".
(Женщины... Будьте... мудрыми.
И К ВАМ... ПРИДЕТ СЧАСТЬЕ...).

Ответ психолога.
ДА..." ОХОТНИК ЗАЩИЩАЮЩИЙ СВОЙ ОЧАГ"...
МОЖЕТ СНОВА...
Стать "Охотником в свободном поиске".
(Женщины... Будьте... мудрыми.
И К ВАМ... ПРИДЕТ СЧАСТЬЕ...).

Ольга Кнутова
ой это вы на фото?)
Елена Макина
Какой мужчина!!!
какая ты коварная Виктория!
заманиваешь динозавра всеми возможными и невозможными женскими штучками!
но я тебя знаю!
не куплюсь!
*собирается на охоту*
но я тебя знаю!
не куплюсь!
*собирается на охоту*
Ольга Кнутова
смотри там у меня!) \\\\\\\\
Затянула рыбка
Тогда он начнет охотиться на соседку...
Не заскучает, если все готовенькое дома появляется после его "охоты".
Настоящий мужчина и в кровати способен найти объект охоты.
Главное, чтоб было охота...
Что-то не то.)
это значит что он уже хорошо поохотился )
Поэтому я сам за собой убираю, чтоб баба ничего предъявить мне потом не смогла, что дескать без вас мы никуда.
И что значит на все готовенькое?? Мужик что живет за твой счет?? Ты что-то невпопад написала про охотника.
Природа котов - мышей ловить, но они не скучают и вполне довольны.
Естественно, заскучает. Чтобы не заскучал, либо ужин должен быть не такой, как обычно, либо в кровати ожидало что-то феерическое)
А кто это так решил? Кучка алкашей на лавочке небритых? Так ты передай им что они падлы которым место возле параши. Пусть в жопе у себя ебанаты по охотяться на апарышей. В зеркале едало тупое увидят и урода дегенераты. И раз уж ты так топишь за эту херню женщина это ПРОСТИТУТКА. Ну а хули. Охотник, дичь. Вопрос лишь в цене. Тьфу на ((( Быдло недоразвитое.
Ольга Кнутова
)) хорошо передам!
Удобненькая такая отговорка, чтобы не работать.
Ваш может заскучает, я нет, у меня много другой работы, ой охоты))
мужчина охотник подобен волку сколько его не корми, а он всё в лес смотрит.
За Капризничает - то холодное, то не солёное
Если мужчина охотник он ценит и комфорт. Потому что есть с чем сравнить. Наконец и охотник понимает что лучший трофей это смысл всей его охоты.) Променять его на кого то это несусветная глупость.