Психология

Женщины учены от природы, мужчины от книг? ВАШЕ МНЕНИЕ?

А@
Анастасия @@@
у женщин от природы лучше развита интуиция, они более чувствительны, поэтому чаще принимают верные решения, даже не особо зная ситуацию.... мужчины более умны, т. к. исходят из практики, опыта, ну и плюс конечно теории тоже, т. е. книг...)))))
Sveta Poverenova
Лучший ответ
Пакости много ума не надо учиться, это верно.
Вероника Ч.
То-то я и смотрю. куда не ткни одни женщины учёные.: -))
Я бы не обобщала вовсе. Иные женщины имеют склад ума точный и прагматичный в отличие от некоторых мужчин, которые и двух слов связать не могут. Мужчины извините, но это факт. Хорошо, что не все таковы.
Псевдоним .
только не учёны, а мудры
Жаль этого компьютеры не знают ))))
женщина прекрасна. красива, нежна, но не совсем умна, она может быть мудра с годами. А вот мужчины ум набирают не из книг а из практики. Мужчины они же тоже могут быть и застенчивы и стыдливы, сильны и великолепны готовые в любую минуту пойти на помощь. И как правило последнее слово остается за мужчиной. Женщины не вы ли пытаетесь привлечь мужчину а потом с воем бегать за ним и упрашивать не бросать вас с разбитым сердцем. Мужчин надо ценить, учить. создавать а вот ум у них от природы.
не всегда. и тем и тем учиться уму разуму надо:)
Бобрик Дарья
разные бывают и те и другие.
Наргиза Раева
Тот, чье сердце не стремится ни к наукам, ни к битвам, ни к женщинам, напрасно родился на свет, похитив юность матери.