Всё вполне логично. Мир постепенно становится с головы на ноги. :-))
Дело в том, что мужчины по природе заинтересованы только в сексе. Всё остальное, чем обладает мужчина, достигается только для того, чтобы привлечь внимание женщин.
Со сколькими мужиками разговаривал по душам, все твердят одно: "Мне от жизни много не надо... " - да и сам я тоже прихожу к выводу, что у мужчин запросы скромнее, но деньги зарабатываются для того, чтобы угодить любимой.
И вполне логично, что женщина сама хочет заработать, чтобы удовлетворить свои запросы и не лезть в кабалу к мужчине, оставаться свободной в выборе партнера на ближайшую ночь. :-))
А любовь? Любви всем хочется, но все мы знаем - как оно в жизни бывает. Одиночество даёт надежду на новую встречу, типа всё ещё может быть. :-))
Вот она - эмансипация. :-))
Психология
Услышала: "Мне интереснее строить отношения с бизнесом, чем с мужчинами. Бизнес - благодарнее!". Ваше мнение ?
Потому что построить нормальные отношения с мужчиной не получилось. Обычная логика женщин не видящих отдачи за свои усилия.
Могу ток с улыбкой пожелать удачи)) ) Хе - хе-хе) )
Светлана Малина
Привет, шутник! )))))))))
"... строить отношения с бизнесом... " - это звучит гордо, ..но - бессмысленно.
несчастное существо женского пола... .
ей и попадаются не мужчины, а мужики.
подобное притягивает подобное.. . вот и все.
ей и попадаются не мужчины, а мужики.
Светлана Малина
Трудно назвать ее несчастной.
Просто на сей момент институт брака,
как она считает, лишен одной необходимой детали.
Просто на сей момент институт брака,
Я не бизнес-леди.) )
Но, она права, бизнес или работа более предсказуемы, чем мужчины.
Закомплексованность на деньги ( мужчины как источник денег - оказались менее доходны : проституция не задалась )...
Светлана Малина
Злой ответ, уважаемый.))
Ну да ладно, каждому - свое.))
очень интересно услышать её мнение ч/з .. лет этак 5-10 )))
Светлана Малина
Ей 47 лет. За плечами - 2 замужества,
есть взрослые дети.
и правда же, интереснее вкладываться в то, от чего отдача больше - разве нет? Кому-то "вино и мужчины - моя атмосфэра", а кто - в бизнес, кто - в науку. Не вижу ничего дурного. Когда мужчина скажет, что ему бизнес больше дает, чем по бабам скакать, мало кто станет возмущаться.
Это не парадокс, а парадигма...
Светлана Малина
Дак это...надо задуматься...)))
Это для Тельцов так