Психология

Что делать, если я хочу.. . почти все ответы на мои вопросы (за редким исключением) признать лучшими?

Татьяна Я
А что тут можно делать? Постарайтесь все-таки найти тот ответ, который был для вас интересней других или дал вам что-то новое - знание, понимание, новый взгляд на инересующий вас предмет и т. п.
А если совсем уж не можете выбрать, или боитесь кого-то обидеть не выбрав его ответ лучшим - отправляйте на голосование. Только при голововании могут выбрать как раз то редкое исключение, которое вы и не хотели видеть лучшим ответом на свой вопрос.
В любом случае, вопрос ваш - вам и решать.
Наталья Кенина
Лучший ответ
Ольга Зверева На голосовании люди часто не читают ответов, а тыкают в первый ответ, чтобы заработать 1 балл.
Молиться, ибо гордыня самый губительный из всех грехов.
Татьяна Я а причем здесь гордыня?
Придерживайся правила Ежа,
то есть везде где есть фото ежа -
его ответы и выбирай лучшим!
А если у него ник - Nothing sweet about me -
то даже напиши ему в комментарии какой он умничка!
Спасибо, за внимание :)
Ира Кулик
Татьяна Я умный, скромный и красивый )))
Стараться!!!
Айгуль
Будь милосердна к ответам редкой исключительности, и на голосование вопрос! :)
Хочешь?
Ну, признай.
Да все хотят :)
Ирина K
ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО! ПРИЗНАЙ! И напиши в каждом комментарии: ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИЙ! Людям будет очень приятно что их об это оповестил не робот, а тот самый ЧЕЛОВЕК который спрашивал!!!
захоти сильней

признают.. .

:/
Ольга Тюрина
Остеры нашлись.. . с вредными советами через одЫн штук :-)))

Перебирайтесь на более "высокие вибрации" и.. .
как говорится.. . "своя свояка"
Дарю Любовь ***
Ира Кулик я так не делаю, я не выбираю свояка! ты меня не правильно, возможно, поняла