Психология
Признавайтесь,мужчины-философы!Кто поглотил мир жены и царствует?!
Ну-ну, не надо! На всякого Сократа найдётся своя Ксантипа
Зачем?
Кто такие феминистки, известно практически каждому - женщины, борющиеся за равенство полов. По их мнению, мужчины везде имеют преимущество. Может быть так оно и есть, но только на внешнем уровне, на уровне сознания. Что же касается внутреннего, подсознательного уровня, то тут, как раз в соответствии с правилом Паретто, относительное взаимовлияние полов составляет 80-20 (или, в крайнем случае, 70-30) в пользу женщин. Таким образом, феминистки, требуя равноправия, на самом деле добиваются преимущества над мужчинами, т. е. хотят сломать имеющийся балан.
В природе все СБАЛАНСИРОВАНО и исключительно СПРАВЕДЛИВО.
Ольга Пор
Я за баланс,который не встречала.
Одно - другое исключает! Ибо как сказал философ: " Мужчины, женитесь не смотря ни на что - попадется хорошая жена - станете исключением, плохая - философом! "
Хронос
автограф не дают
Каждая жещина другой мир, и разное желание, есть женщины которые любят царствие мужчин, еть наоборот, и вообще выбор за человеком.... нельзя поглотить мир человека без почвы на это....
Ну не знаю, я уже 15 лет его стараюсь открыть, выгнать из дома ( в смысле на люди) и собственной скорлупы. Правда с небольшим результатом (видно правильно выбрал жену - вот загадка так загадка, на всю жизнь) . А царствовать - это большое внимание и ответственность нужны, с царя весь спрос за державу.
Ольга Пор
А Мы же не смеем... мучилась бы одна,развивалась бы "на людях"! Вы все в душе узурпаторы и собственники.