Хороше это когда тебе хороше от того что другим хороше. .
эгоизм - это такая штука что ее не должно быть много и не должно быть мало. .
это как количество сахара в организме - переизбыток плохо .. недостаток - то же
Психология
Эгоисткой быть плохо?
Пообщайтесь с эгоистом и поймёте. Плохо или хорошо.
Не всегда, иногда полезно
И чем плохо? ? Если вас будут окружать одни эгоисты??
Плохо тем кому приходится терпеть твой эгоизм
Это прекрасное состояние организма.
Можно ей быть, но в меру. Кто перебарщивает, люди отворачиваются от таких. Либо терпят. Терпеливых мало. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА НУЖНА!
безусловно, от эгоизма душа человека гниет
конечно плохо, потому что эгоист замечает только себя и никого больше кроме себя одного, любит только себя одного и только одного, одного.... себя, себя..., а мы живём среди людей, и этот факт забывать нельзя...!
Мы - все эгоисты, но не настолько, чтобы это сполна в себе признавать.
В легкой степени полезно!
Эгоист - это человек, который хочет, чтобы ему было хорошо. А будет ли ему хорошо, если всем аокруг бедет плохо? Абсолютно уверенна, что нормальный человек может быть счастлив только в счастливом окружении и я полагаю, что правильный эгоизм - это хотеть помогать людям быть счастливыми и быть счастливым, потому что все вокруг тебя счастливы. Вот такой правильный эгоизм =)