Психология

Психологи скажите как понравится друзьям парня, или это не нужно делать?

иногда не нужно. иногда соврешенно необходимо. зависит от парня, от ваших отношений и т. п. в любом случае, чтобы если уж не понравиться, то ничего не испортить. при общении будь вежлива, а если возникает напряжение - пошути. а для уверенности в себе задайся вопросом: "а они (его друзья) мне понравятся? "
Юлия Варакина
Лучший ответ
Сколько у меня было девушек, у меня нестояла такая задча, чтобы она понравилась мои друзьям, не им же трахать её.
Катюша_ 95-2012
а почему ты думаешь что без советов не можешь понравится? чувство вины или самооценка ниже плинтуса? не правда, не верю в это! но причина интересна в любом случаи, можешь расскажешь в чем видишь проблему?
Мария Рузанова
Оксана Евтропова Да мне кажется что друзья видят что он отдаляется от них, больше времени проводит со мной, они бесятся от этого и я им не нравлюсь.
одень белую блузочку, накрахмаль ее, черную юбочку, белые бантики... и главное - улыбайся
только спать со всеми не нужно
Оксана Евтропова Фу как пошло и грубо. Если ты шлюха спишь со всеми не значит что и другие такие же.
все дело в вере в себя если будеш уверена в том что понравишся то понравишся, если в обратном обязательно не понравишся . дело в том что человек несет в себе то на подсознательном уровне другие считывают
Оксана *
Обычно когда стараешься, получаешь обратный результат. Не знаю почему, но почти всегда так. Лучше не стараться, а быть естественной. Когда люди пытаются угождать. это неприятно.
а почему-бы не спросить об этом самого парня? не важно, получится ли понравиться его друзьям, но такой подход к делу парень должен оценить. высоко. ..если догадается...
Гуля Бикиева
А для чего? Если это действительно его ДРУЗЬЯ, они будут уважать его выбор в любом случае!!!
Лейла Табачук
Оксана Евтропова Вот я тоже так думаю, но для него друзья это что то высокое, а я чувствую что им не нравлюсь.
Не верное суждение. В крайнем случае, спроси об этом у друзей....
Быть самой-собой.. . если этого не хватает повышай интеллект.. . и улыбайся.