Потому что предназначение женщины любить и быть любимой.. .
когда она этого лишена.. . ничего не может быть хуже.. .
и я не исключение... хочу быть Нужной ...любимой и любить...
Психология
Почему Вам так страшно остаться одной??
Я еще об этом не думала, пока я мечтаю хотя бы пару часов побыть одна)
Только если иногда...:))
ну потому что я боюсь темноты))))
А скелет в шкафу?
не страшно.. .
горько.
Мне не страшно быть одной.
Страшно видеть вокруг пустых и равнодушных людей.
Страшно в суете бегущих дней терять себя.. .
А одиночество - это возможность остановиться и задуматься ...и изменить свою жизнь.. .
Мы так редко думаем.. .
И не только страшно, но даже и скушно, и пусто, и не за КЕМ будет ухаживать... пусть даже по-привычке
Пока не страшно....
Я люблю одиночество!!!! Это супер!!!!
не страшно.. я умею извлекать пользу от одиночества...
очень даже и НЕТ!!!:)
Я одна и мне не страшно т. к. мне есть чем заняться
Так оставалась.. . Оказалось, что ничего страшного )))
Наоборот, когда понимала, что привычки больше, чем того самого Большого и Светлого, всё бросала и бежала вперёд заре на встречу. Ибо в любом страхе-слабость, которая заставляет бегать по кругу.
А я ДАВНО Не боюсь оставаться ОДНА...
Почему? Не страшно.
Просто человек не должен быть один. Но.. . главное - это, чтобы достойно нести это одиночество.
В лифте?? ? Да потому что темно и скучно....
Одной не страшно! Страшно вдвоём но в одиночестве.
Лично я не люблю оставаться в одиночестве, потому что тогда начинаю думать о жизни, копаться в себе и видеть ту правду, на которую хотелось бы закрыть глаза. от этого бывает очень больно.. .
А так одиночество - очень даже неплохая штука. Ни от кого не зависишь, не надо ни под кого подстраиваться и никого обманывать. Хотя от этого порой тоже бывает грустно.
мне тоже совсем не страшно, страшно тем людям, которые себя не знают, которым скучно всю дорогу, т. к. они просто глупы. мудрому умному человеку в принципе не нужна компания