Психология
Зачем сердце любит,для чего,если потом оно будет разбито?
И простой и сложный вопрос, зачем? ! Ничего зря в этой жизни не даётся, и если что*то происходит, значит в этом есть смыл. . может, чтобы мы что-то поняли, что-то узнали.. . от чего-то убереглись. . и если сейчас нам кажется, что очень больно, то потом окажется, что сама судьба нас отвела от неправильного шага.... Может и сейчас, рядом с тобой совсем не тот человек, и надо дать шанс именно твоей любви найти своё счастье, а испытав боль, ты узнаешь, как нужно ценить и беречь то. что имеешь, и какое это счастье! А зачем любить? - так без любви нет и жизни :)), и если любовь разбита, то это ещё не значит, что нет и жизни, может как раз начинается Новая жизнь! , ещё лучше!
Любовь стоит того.... чтобы потом разбиться...
не факт. но главная проблема в том, что выбирать любить - как и жить - это то, что нам не дано
По тому что сердце не подвластно уму..)
Если сердце любит его разбить нельзя. разбиваются иллюзии.
оттого что судьба ему возрождаться из пепла...
У него нет выбора.
Lila, именно тогда, когда разбивают сердце, человек начинает понимать, что он живёт, а потом он бережно хранит там же всё, за что ему следует быть благодарным.
А потом вспоминаешь прекрасные моменты, и хочется повторить...