Твоё Сердце - это Ты сам. .
Если ты не слышишь его, значит не слышишь самого себя. .
Какая причина, скажи?. .
Зачем одеваешь на Сердце своё броню ожесточения - она всё равно не защитит,
но будет препятствием на пути к себе.... будет мешает слышать ..
Зачем привязываешь энергию к м а т е р и а л ьному.. -озабочен выживанием, забывая о Д у ш е ,
делая слабой её ..
Зачем тебе ...бег с препятствиями. . ?Разве можно что- то услышать не помня себя ?..
Зачем. . не хочешь впустить Любовь в жизнь свою.. - она делает сердце Слышащим.... Чутким ...нежным... .
Она делает сердце Сильным и тогда не нужна ему броня. . Она то, ради чего дана тебе эта жизнь ..
Твоё сердце .. -это Ты сам .. просто слушай себя ..
Психология
Почему когда сердце любит ,не спешит об этом говорить ?
Ирина Чупрова
ты говоришь, словно что то обо мне знаешь ...спасибо за ответ !))
А моё сразу начинает всем хвалиться, и орать на весь мир!
Просила его: -Не кричи, нас могут не так понять! А оно аж охрипло бедное, так кричало.
Ничего поделать не могу, как только ОНО влюбиться, вся округа знает: МЫ ВЛЮБЛЕНЫ)
боится потревожить объект обожания, поставить его признанием в неловкое положение. А еще больше опасается само оказаться в "дураках", если вдруг любимый ответит: "Ты извини, но... " - таким образом избегает возможной боли.
потому что любовь
как малышь новорожденный
хрупкий
маленький трогательный
как малышь новорожденный
хрупкий
маленький трогательный
Ирина Чупрова
С праздником, счастья, любви !!!)))