Психология

Придумайте развязку истории...

Девушка влюбляется в начальника - женатого мужчину. Он ее тоже любит, но любит и жену - мать своих детей. Так проходит пятнадцать лет. У них прекрасный роман, с тайными поездками в Италию. Жена знает, но терпит, у них прекрасные дети и прекрасный богатый дом.. Девушке было 25, стало 40, она так и не вышла замуж, живет одна и продолжает любить своего начальника. Надеется, что вскоре либо его старая жена помрет, либо он сам разведется, ведь его дети уже выросли. Мужчине было 45, стало 60. В одно прекрасное утро его разбивает паралич и его отвозят в больницу. Он лежит, молчит (говорить больше не может), левая рука и нога навсегда отказали... Жена и тайная подруга встречаются у его больничной постели. Жена говорит: ...
Гален Асрян
вот теперь он твой.
Ботакоз Ниханбаева
Лучший ответ
- дуры мы с тобой....
Айгуль
Сюжет для мыльной оперы, честное слово.. .
И как обычно в них всё нелогично и пошло.
Жена говорит любовнице: " И ты, значит здесь, понятно. Значится так.. .
Если он выздоровеет, будешь жить с нами, а если помрёт - будешь жить со мной, как память. Всё поняла, поскудина? "..
Любовница грохнулась в обморок.
Мужик умер.
Жена сменила ориентацию с горя...
Ольга Куликова
"Видишь, что случилось с моим мужем? Если бы он жил праведной жизнью, этого бы не произошло.. . " Любовница, глядя на страдания мужчины, только теперь поняла, какой грех совершила.. . Она попросила прощения у своего возлюбленного и покинула клинику со слезами на глазах.
У тебя есть дети?
Нет?
Как ты теперь будешь жить?
Почему он не отпустил тебя от себя? Мне кажется это не справедливо.
Даже сейчас я знаю ктоя ему, и что я должна делать.
А ты?

Есть такой фильм :скафандр и бабочка
Оксана ,
у такого любвеобильного может и еще третья подруга быть, да еще и с незаконным ребенком
Не думаю, что женщина сможет так прожить 15 лет, хотя.. .
В принципе сюжет банальный и наверное предсказуеммый. Мужчина скорее всего, если выживет останется с семьей, а другая или останется в одиночестве, или же встретит свою любовь, родит ребенка в 40 лет и будет вполне счастлива.
И все-таки думаю на 15 лет её терпения не хватилов бы.. .
...Жена говорит: "Теперь он твой, а у меня новая любовь"
...они подружатся и вместе будут ухаживать за ним, пока ему не станет легче и его не выпишут из больницы домой, а потом она отпустит его навсегда из своего сердца, проникнувшись к его жене и к самой себе смешанным чувством жалости и сострадания, обиды и ненависти к сложившимся обстоятельствам и никчемности своей жизни ...будет утешаться тем, что всё-таки нашла в себе силы отказаться от него и, Слава Богу, что он уберёг её от разрушения их семьи...