Психология
Отгадайте развязку истории...
Реальная история жизни, обещаю правдиво рассказать реальный конец. Дама знакомится в интернете с американцем. Она не молода, он ее старше немножко, очень богат, экономист, внешне милый интеллигентный человек. Начинают переписываться, хотя дама плохо понимает по английски, но ее подруга ей переводит. Наконец, он приезжает и они друг друг очень нравятся. Романтические прогулки, даже интимная близость к обоюдному большому удовольствию. он уезжает и потом по скайпу делает ей предложение. Начинаются хлопоты. Он снова приезжает, уже женихом. Знакомится с ее родителями, коллегами, друзьями, всем нравится. Оформляются бумаги, проходится собеседование, и тд. и т.п. Назначается день свадьбы там в Америке, он приглашает на нее своих родных и друзей (70 человек), а ее родные пока полететь не могут (люди малообеспеченные), но он обещает их всех пригласить в самом скором времени. Дама увольняется с работы, переписывает свою квартиру в дарственную на сестру, собирает самые ценные вещи в 4 чемодана и напутствуемая завистливыми вздохами подруг отправляется в Даллас вместе с любимым, который сама нежность и любовь. Они живут нежно и счастливо ровно две недели в его большом красивом доме, пока до свадьбы не остается три дня. И вот тут вечером он говорит: я передумал, дорогая. Ты мне не подходишь. Прости меня! Езжай-ка ты домой. Что сделала дама?
Она, наверняка, сказала ему: "Знаешь, Милый, ты свободный человек свободной страны, поэтому, я считаю, что ты имеешь право поступать так, как тебе хочется и нравится это делать. А мне пусть твой отказ будет хорошим уроком на будущее. Отныне я буду полагаться только на себя саму. Спасибо тебе, милый, за отличный жизненный урок! ".
Устроила скандал, но осталась жить в США. Выучила язык и стала там работать. Горе-жениха послала далеко.... и нашла себе другого. Сейчас замужем и живет счастливо.
Я ещё вчерашний обещанный конец от Вас не увидела.
Напишите его... будет Вам продолжение и этой истории.
Тая- Нуня.
я написала, посмотрите
Послала весь гремучий Пиндостан на три веселых буквы вместе с незадачливым Ромео, устроилась работать горничной, чтобы заработать на билет, а так как была необыкновенно красива, то там ее полюбил русский магнат отдыхающий в гостинице, вернулась домой, со своим принцем и жили они долго и счастливо.. . )))) Все что нас не убивает, делает нас сильнее.. Эт очень верно сказано )
Тая- Нуня.
Мне нравится Ваша история!
Но увы, ведь я написала: дама была немолода. И поскольку не замужем была в свои годы, то, как понимаете, и красотой не обладала. А русские магнаты любят, как известно, очень молоденьких и очень красивых... увы...
Остаётся у него погостить некоторое время, и за это время находит себе нового жениха, за которого выйдет замуж.
Жаль я в завязке, ото бы от души ответил, вместе бы посмеялись!
Конечно побила всю посуду как минимум..
За две недели, проведенных в Далласе, дама уже нашла запасной аэродром. Она пакует чемоданы и выходит замуж за другого американца, который безумно счастлив, что его почтила своим вниманием такая красивая и хозяйственная женщина. Хэппи-энд, занавес!!
Сказала: "Хрен тебе, мой дорогой, я беременна! "
подала в суд, в американских законах наверняка должны быть законы на этот случай.
или повесится со стыда прямо на его лужайке.
Только Ж может дочитать эту фигню до конца и ответить
Убила его, находясь в аффекте?