Психология

Нарисуй мне сказку и помоги поверить в нее ,это будет обман?

Сказка

Послушайте, я расскажу вам сказку,
я заплету вам окна в кружева,
я выкрашу жемчужной белой краской
и ваши сны, и души, и слова
так, чтобы вы потом умели сами,
добром и светом наполняя речь,
без тайных книг и сложных заклинаний
и воскресить, и ёлочку зажечь.

Я научу вас снова верить в чудо -
без веры не творятся чудеса,
вином не наполняются сосуды,
не вырастают горы и леса,
не оживают куклы-балерины
лишь для того, чтоб от любви сгореть,
и даже если на часах старинных
бьёт полночь - нет ни тыквы, ни карет.

Нельзя набрать подснежников под снегом,
с сомнением качая головой,
но вера в чудо - альфа и омега
грядущего и сущего всего.
Не тратьте время в поисках напрасных
свидетельств достоверных волшебства.
Послушайте, я расскажу вам сказку,
я заплету вам правду в кружева.
Светлана Коробова
Лучший ответ
чужие сказки могут быть не очень подходящими Вам.... проще в своих жить и туда звать других...
Аня Лазыкина
Про маленького принца гостя с неба. про тех кто был на свете и кто не был, про козлика и девочку Алису, про доброго кота и злую крысу, о злом и глупом короле калеке, о добром умном, но сверхчеловеке, о счастье, о любви и о свободе, о тех, кто ищет и всегда находит... Но я не жду не зла, да и не ласки, никто не будет плакать и смеяться, я сам себе рассказываю сказки и жду когда, они начнут сбываться. А сбывшейся сказки не бывает, несбывшуюся сказку забывают и больно мне, но я не унываю, я старый сказочник, я много сказок знаю.
Natalia Suvorinova
Вот если жить этой сказкой то не будет обман
Надежда Эм
А если нет желания, и не верю, что сказка станет Былью