=)... А ты и так веришь.... Тебе только осталось в себя поверить.. . и в свою мечту =).
Посмотри фильм секрет =).
Психология
Мечты сбываются??!!Верите в это??!!И мне помогите поверить!!!!
Сходить в церковь и поставить свечку..
Сидеть и мечтать..., не благодарное это дело.
Нужно просто делать то, что хочется и заниматься тем, что интересно.
сбываются!!!! чем чаще об этом думаешь... мысли материализуются....
можно мечтать или не мечтать, но то что сужденно пережить обязательно сбудется. Мечты не выбираются,
мечтается только о том, что ваше.
Мечты обязательно сбываются, если вы не только стремитесь, как пишут зесь, "Материализовать мысль", но и прилагаете максимум усилий к тому, чтобы они сбылись - поверено на личном опыте.
Я стараюсь верить -иногда получается.
Если мечта достаточно реально, то только от тебя зависит сбудется она или нет...
я газпрому не верю
Конечно сбываются. Я упорно работаю над их исполнением! )))
Конечно, дорогая, только на серьёзные мечты пахать надо как жена папы Карло!, если б была конечно
верю))) верь сама, проси у Бога, ходи в церковь, верь в себя и всё будет хорошо)) больше положительных эмоций-театр, кино, общение, отдыхай, меньше плачь и всё будет хорошо ты даже не заметишь как сбудутся мечты))
Главное верить, и лубая мечта сбудется, необходимо быть уверенным в себе и ждать этого прекрасного чуда
надо верить! КАКГОВОРИТСЯ ВСЕ МЫСЛИ МАТЕРЕАЛЬНЫ! И ОНИ КОГДА НЕБУТЬ МОГУТ СБЫТСЯ! И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ!
Нужно перевоплотить эти мечты, в цели.. и добиваться их))