Психология

Вы знаете слова какой- нибудь песни полностью ? --->

Только эту

Ты казала в понедилок пидем разом по барвинок, я прыйшов тэбэ нэма, пидманула пидвэла... .

И больше никаких не знаю полностью. :))) забылись
Алла Колегаева
Лучший ответ
Ни одной... полностью.. .
Помоги мне...)
~Lapo4Ka~ Luda
~Lapo4Ka~ Luda Ваш юмор с язвинкой, надеюсь, не пригвоздит меня за аморальное....)))))))
а-а крокодилы-бегемоты.... а-а.. обезьяны-кашалоты... а-а и зелёный попугай.. )

и многие другие)
Елена Шастина
Этих песни за мою жизнь какопились сотни. =)

Иногда услышу песню которую знала 10 лет назад и слова сами всплывают.
___знаю___
Aima Nakitova
очень много песен, и английских, наизусть знаю) ) и пою, когда убираюсь, мою посуду, полы.. . =)) хЕ))
Здравствуй, ночь. Я так хотел с тобою встретиться, ночь. На небе звезды и немного луны.. . Я ждал, я не ложился спать, Я увидел тебя.. . Слышишь, ночь, Ты почему такая грустная, ночь? Я вышел из дому, и нет никого, А я хотел поговорить с кем-нибудь в темноте.. . ну и так далее; ) сейчас эта нравится!
Я пою в нашем гоpодке
Каждый день в шумной тесноте
Ты пpидешь сядешь в уголке
Подбеpу музыку к тебе

Подбеpу музыку к глазам
Подбеpу музыку к лицу
Подбеpу музыку к словам
Что тебе в жизни не скажу

Потанцуй под музыку мою
Все pавно что в жизни суждено
Под мою ты музыку танцуешь
Все pавно все pавно

Ты уйдешь с кем-то ты уйдешь
Я тебя взглядом пpовожу
За окном будет только дождь
Подбеpу музыку к дождю

Потанцуй под музыку мою
Все pавно что в жизни суждено
Под мою ты музыку танцуешь
Все pавно все pавно

Подбеpу музыку к судьбе
Чтоб теплей стало на ветpу
Подбеpу музыку к тебе
Как тебя помню-подбеpу

Мы нашли pазную звезду
Но всегда музыка одна
Если я в жизни упаду
Подбеpет музыка меня
Махаббат *** Хотела тебе в Мире подарить...но он у тебя закрыт:(
Только песню кузнеца, который сидел в траве.
много знаю песен, только петь их не могу, ибо постоянно ноту не в ту степь тяну...
Джун Лиддел
ещё бы ) в школе разучивали в классе 1 итд
Кучу целую знаю!!!!