Психология
Все знают слово Бог, но почему мало людей знают его суть? Или его лицо?
хотелось бы узнать и еще понять, но как?
Юля Зомова
Татьяна исследуйте Библию эта книга многое открывает о Боге.
Все знают.
Для начала - должна быть ВЕРА.
Слово БОГ от арийского bhag ( бхаг), что означает - податель благ! Это энергия, светлая космическая энергия, которая даёт ЖИЗНЬ!
Юля Зомова
Кот. Как думаете? Эта энергия живая? Умная?
....вы когда нибудь пробовали напрямую смотреть на Солнце?! не советую, моментально падает зрение...
Может вы знаете из библии.... когда Иисус молился на горе, к нему прилетели два Ангела.... их сияние было настолько ослепительно, и такая мощная энергия исходила от них, что ученики пали ниц, кто-то поседел, а один умер...
.
О каком познании Сути Бога, может идти речь, когда только единицы на Земле, познают свою собственную суть, сущность... хотя казалось бы, вот она всегда при тебе.. познавай....)))
.
"Мало"??? Да никто не знает!!!
Но воображают почти все.
Каждая церковь, каждый человек понимает это слово по-своему
тем кому нужно - знают.
остальным - своё время.
не все готовы к познанию истины, сознание у всех развито не одинаково.
а лицо бога, я по утрам в зеркале вижу...)))
остальным - своё время.
Там же сказано: "по делам его". При чём тут внешность?
Потому что все боги выдуманы людьми, и каждый на свой манер.
Никто не знает, какое лицо у БОГА, и есть ли оно у него. Этого нам не дано. Пока.
Раздел РВ ниже
Потому что бог не обязан рассказывать всем суть жизни и с каждым разговаривать. На то он нас сюда и послал чтоб мы жили сами и сами искали свою суть) Ведь это как в книге или игре если знаешь чем всё закончится то неинтересно жить)
потому что чем меньше знаешь - тем крепче спишь!