именно стихи не писал) )
но было похожее... думаю всё творческое относится сюда)) )
например первый мой мегорисунок я нарисавал своей первой девушке))) она мне нарисовала тоже... мне ну так понравилось что ацко захотелось сделать ей тож оч приятно... посидел около 40 минут и шедеар готов)))) терь не оторвать))) )
короче "первые шаги в тровречтве" начинаются после какойто сильной эмойии, буть то полодительная или отрицательная, это уже не важно
Психология
А когда и почему Вы свой первый стих написали!))?
в 12 лет. Под впечатлением прочитанной книжки
ой, да я и не вспомню. Сто пудов в детстве какую-нить хрень про учителей сочиняла памфлеты. А более осознано и тип "романтишно", ну, лет в 13 наверное
в детстве - было очень грустно, хотелось выплеснуть эмоции на бумаге
лет в 10. Захотелось.
примерно во втором классе:)
Как сейчас помню...) )
В 16 лет... )
Мальчика любила я, а он уезжал, так я на память ему стихотворение сочинила.. .
Он был приятно удивлён - не ожидал.. .
Позже, через несколько лет, узнала, что он хранит этот стих по сей день...
В 16 лет... )
Он был приятно удивлён - не ожидал.. .
в прошлом году, когда очень сильно понравился мальчик=) под первым впечатлением) посвятила ему) правда все быстро прошло и стих оказался единственным...
года в 3,когда на горшке сидела, дело было вечером..
Когда у меня родился сын и ему было где-то 10 месяцев. Оно очень коротенькое. Вот оно.
Спит мой сын, уснул чумазый
Улыбается во сне.
Ангел мой голубоглазый,
Богом послан мне.
Спит мой сын, уснул чумазый
Улыбается во сне.
Ангел мой голубоглазый,
Богом послан мне.