Психология
Вы часто встречаете людей, которые вызывают у вас восхищение? Чем восхищают?
Встречаю редко, чем восхищают! ? скорей всего простотой в общение, с ними легко общаться и всегда есть о чем поговорить и это восхищает.. . )))
не часто.
восхищали умом с душевностью
Да. Встречаю часто.
А восхищают те, которые смогли состояться, как духовные личности и обрести земное счастье, реализовав свой потенциал. Кто не боится в процессе познания себя упасть сам и не осуждает за ошибки других, т. к. стремится найти ( и находит ) выход из любой, самой сложной ситуации в тандеме с Богом и трудностями только растет... Кто не зачерствел душой и своим венцом избрал служение людям.
редко.. .
а восхищаюсь теми людьми, кто способен быть счастливым наедине с собой.. .
обычно в людях вызывает восхищение именно то, чего недостаточно в самом себе....
Умом, порой внешностью, силой воли
конечно... их не мало!))
Всегда говорю и не устану, что обожаю- УМНЫХ людей.
Восхищает единение внешнего и внутреннего, когда полнейшая гармония личности.)
редко.. . силой характера
все меньше и меньше, старею))))
В жизни не встречал, а читал про православных святых. Вот действительно душевная чистота, ум и недостижимая сила духа.
Силой духа и крепкой верой.
очень редко-я бы даже сказала, что они являются исключением. Но недавно вот как раз... Такое и произошло. Чем восхищают? Интеллектом, знаниями, мыслями.
Редко, но бывает)