Психология

Какие звери вызывают у вас восхищение?

Здесь живёт сибирский кот.
Молоко тот кот не пьёт:
Он с охотничьей сноровкой,
По деревьям лазит ловко.

Ходит тихо - тише мыши:
Подкрадётся, не услышишь.
Заяц с белкой не зевай:
И его повадки знай.

На ушах у кисочки
Чёрненькие кисточки,
Не боится слова: »Брысь!»
Потому, что это – рысь.
Рушана Бадалова
Лучший ответ
Вараны -коммодо. Плевали на всех, жуют себе путешественника...
Сама По Себе
Все твари божьи ну и люди тоже.
росомаха - небольшой зверь, которого за характер боятся даже медведи и и волки. обладает невероятной силой и выносливостью для своих габаритов. где живёт росомаха не живут другие звери - боятся.
ой.. мой кот Ксенофонт фон Дарлинг )
он красив умён воспитан и невероятно чистоплотен )
И добрый, верный и умеет сопереживать ..хоть и не умеет говорить
По взгляду ..глазам видно все его эмоции )
Снежинка *
Тихоходка. Эту кроху почти не видно. Коротенькое тельце, состоящее из четырех сегментов, покрыто защитной кожицей и снабжено восемью ножками с коготками. Своим видом и «походкой» она напоминает неуклюжего медвежонка. Потому в некоторых странах ее и прозвали «водяным медведем».
Известны сотни видов тихоходок. Женские особи за раз откладывают до 30 яиц. В двух-трех пригоршнях влажного песка или почвы могут быть десятки тысяч этих малюток. Особенно они любят селиться на замшелых крышах.
Тихоходки выживают даже в самых экстремальных условиях. «Особи, которые находились восемь дней в вакууме, три дня в газе гелии комнатной температуры, затем несколько часов при температуре –272°C (–458°F), ожили при обычной комнатной температуре»,— говорится в «Британской энциклопедии». Тихоходки переносят рентгеновское излучение, в сотни раз превышающее смертельную дозу для человека. Теоретически они какое-то время даже выдержат условия космического вакуума!
кошачьи)))
Волки - могут быть одни и в стае. И умные.
волк, он такой преданный семье.
Лена Лазарева
Лев... В одном слове сколько смысла...
Выхухоль. Своим названием.
Моржи.
Медвежонок!)) и собаки!
Лошади!
ПРАЙД КОШАЧЬИХ)))