Психология

Срочна нужна паддержка ,мине сяводня день варенья ,а никто ни паздравлят ,васхвалите миня срочна ???Ась ???))

Людмила Я

Я тебя поддерживаю и восхваляю!!!!)))
Галина Любимова
Лучший ответ
Людмила Я Вах ,ента ,типа я ,сидю))))))))))))))))Кака я красивинька и удавлитварённыя ,типа малака мигне с мясам надавали ))))))))))))))))))
Пусть исполняются твои мечты так чтобы это делало тебя счастливее!! !
пусть будет это каждый день в годах нетленных!...
С днем варенья! Пусть варенья будет много!
С Днем рожденья молодости в душе, счастья в жизни, денег в кармане, любви в доме, уважения на работе, обожания в личной жизни, послушания в детях - и всего много
Будь счастлива!! ! А все пожелания - в ролике...
Melanija Aleskiss
Людмила Я Спасиба тябе !
Ты знаешь-всё ещё будет...! И день рождения, и поздравления, и подарки.. .
Ну, потерпи чуток. .
А пока просто пожеланю тебе видеть в зеркале радостные глаза.... Всегда!!!
Марина Киреева
Ирина Чирка
О лучезарный женщин! ! Да будет солнце перед тобой светить ярче. Пускай магазины открываются перед тобой и дарят тебе все свои роскошества. Пускай, луналикая, в этот день реки станут молочными, моря медовыми, а земля будет как овсяное печенье.
Лера Чилик
Людмила Я вота ,Сярёга ,ежали ба ты ни был заятай ,прям -таки взамуж папёрласи ба за тябя ,за тваи речи лиейнаи ,за тваё пачтениё ,ка мине )))Да пучсайй у тябя завсягда ,речи журчат ,как ручей уталяюсчий жажду страждусчих )))))))))
Привет обычная Женщина. С Днём Рожденья тебя! Пусть все вспомнят и поздравят, пожелают кучу всего хорошего. Я Желаю Тебе крепкого Здоровья! Счастья! кучу хороших Друзей! Удачи во всем!
C днем рожденья, друг прекрасный,
Милый, умный, добрый, страстный,
Чуть смешной да ироничный,
И, конечно, - НЕОБЫЧНЫЙ!! !
Поздравляю уас с 81 днем рождения и желая уам выглядеть на усе 100... процентов)) ) Однако бодрая бабулька затесалась в просторы интернета)))
С Днюхой Вас!! ! Удачи!!!!
поздравляю, будьте счастливы и самое главное здоровы)))