С Днем рожденья молодости в душе, счастья в жизни, денег в кармане, любви в доме, уважения на работе, обожания в личной жизни, послушания в детях - и всего много
Ты знаешь-всё ещё будет...! И день рождения, и поздравления, и подарки.. .
Ну, потерпи чуток. .
А пока просто пожеланю тебе видеть в зеркале радостные глаза.... Всегда!!!
О лучезарный женщин! ! Да будет солнце перед тобой светить ярче. Пускай магазины открываются перед тобой и дарят тебе все свои роскошества. Пускай, луналикая, в этот день реки станут молочными, моря медовыми, а земля будет как овсяное печенье.
Людмила Я
вота ,Сярёга ,ежали ба ты ни был заятай ,прям -таки взамуж папёрласи ба за тябя ,за тваи речи лиейнаи ,за тваё пачтениё ,ка мине )))Да пучсайй у тябя завсягда ,речи журчат ,как ручей уталяюсчий жажду страждусчих )))))))))
Привет обычная Женщина. С Днём Рожденья тебя! Пусть все вспомнят и поздравят, пожелают кучу всего хорошего. Я Желаю Тебе крепкого Здоровья! Счастья! кучу хороших Друзей! Удачи во всем!