Психология

Столкнуться с Ложью! И, простить... Столкнуться с Грязью! И, не запачкаться...? Получается?

Да, получается. . ложь не надо прощать. . можно не судить, понимая чужую слабость и страх. В реальности, понимая, защититься. . но не судить в душе.
столкнувшись с грязью, знать, что это наш выбор - что считать грязью и что впускать в себя.
люди ранимы, потому что привязаны.. . понимая, что ты сам хозяин своей реальности, ты освобождаешься от всего этого.
Тамара Курышева
Тамара Курышева
54 933
Лучший ответ
Сара Власова Люди ранимы,потому что привязаны...И вариантов нет!Раз привязан-терпи,прощай,соглашайся.Кто не сталкивался с ложью?И ,что все ее не прощали?Не верю!Это мы себе доказываем и объясняем чем вызваны эти Ложь и Грязь.Чтоб нам потом легче было с этим жить.
на лож не ответить нельзя
раз вы не знаете, можно ли столкнуться с Грязью! И, не запачкаться,
возникает подозрение, что стирает и убирает и моет посуду в вашем доме ваша мама или жена, а не вы.))))))))) )
Иначе вы бы знали и не спрашивали.
Ира Костецька
Ира Костецька
77 504
Сара Власова Да-да!Вы правы!
Сара Власова Не ходят!Но,когда несешь взятку-на руках не остается грязь?
Получается. но головная боль обеспечена.
Здесь - о вешнем и внутреннем планах и восприятии внешнего - Лжи и Грязи - на внутреннем уровне души. По поводу этого существует народная поговорка: "Золото грязью не испачкаешь". Как и Чистую Душу -Ложью; ) Простить? На внутреннем уровне - да, но на внешнем - Ложь должна получать отпор, иначе она будет "плодиться и размножаться".
Евгения Пашко
Евгения Пашко
53 507
Простить не получается - могу устроить очистку -, но не запачкаться получается.
Обязательно получается. Прилипнет - высохнет - сама отвалится. Кому она нужна, Грязь под ногами? ) Потому и стремиться испачкать, что никчемна.))
нет, не получается.. . целой жизни не хватит, что бы постичь это искусство...

Похожие вопросы