Психология
Почему человек может ступить на "скользкую" дорожку?
соблазн
Значит принял систему ценностей криминального мира.
Потому, что Хочет...
Столкнули с ровной и гладкой "дороги",сил не хватило бороться за "место" под солнцем! "Дружеское" плечо было либо уж очень "неожиданным",либо человек был смертельно вымотавшимся и не смог различить "подставу" от "поддержки" .
Значит этому должно быть по Господнему сценарию.
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию.
И кто изменит?
Значит душе должно пережить движение по "скользкой" дорожке.
Люди с молоденькими душами страсть любят путаться под ногами у Господа и пытаться переделывать вся и всех под свои понятия.
И кто изменит?
Соблазн лёгкости и скорости успеха.
Так любая дорожка может оказаться скользкой!
Проскользнуть - это такой соблазн!
поддается соблазну
Потому что способен ходить...)))
что -то подталкивает его на эту дорожку .
масса моментов .
Это не простой вопрос и однозначно не ответишь, Мы ведь приходим сюда не просто так. а отрабатывать ну почему молодые, красивые, сильные ребята а их раз и убили, а ведь им жить бы и жить, и воспитывать детей, значит они пришли сюда воинами, два брата одной матери один умный, тихий, начитанный, другой вор в законе, у другого все есть и родители богатые и все что пожелает, а он наркоман.... только родился ничего еще не произвел, не заработал а у него и машина, и дача, и миллионы значит он пришел сюда отдыхать за прошлые заслуги,... не нам судить. ответ держать каждый будет....
Потому что, человек-это такое существо, которое всё время пытается самосовершенствоваться и двигаться вперед, а на любой дорого, будь то трасса, или маленькая стежка или дорога жизни встречаются препятствия, где можно спотыкнуться, подскользнуться и упасть, и нужно встать и идти чтобы в следующий раз уже не вступить на это "скользкую" дорожку.
Удачи=)
потому что с "нескользкой" его столкнули