Психология

А вы уже сняли РОЗОВЫЕ ОЧКИ?...И что увидели?

Розовые очки - это взгляд на мир глазами ребёнка.
Мой внутренний ребёнок всё ещё живёт во мне - иначе жизнь могла бы стать невыносимой!
Диана Боболя
Лучший ответ
А что... вокруг всё выкрашено в розовый цвет...
Janna Rom
мир не розовый
Никогда не надевал...
В_
Валерия _Vip_
Без них стало лучше видно...
О. Г.
Нет, я их не снимаю) Но и постоянно не ношу. Хотя.. . идут они мне)))))))) ) Жаль расставаться....
Юлия Чуб
...разочарование... -правду - даже очевидную - доказывать нужно.
/....обидно что отступают многие от этого. Яко бы из за мелочей.. - и рождается несправедливость. /
Ни разу не носил.
Когда снимаешь розовые очки - сразу оказываешся в чёрных.. . Промежутка НЕ существует.. . Только нося одновременно и розовые и чёрные можно боле менее адекватно оценивать мир...
Lil Karp А может нужны очки ночного виденья чтобы оценить мир?
Что мир прекрасен и удивителен и без них!
Алена Васина
Непостоянство.
много хороших людей
Все нормально.... " Смерть на взлете "- это не про меня... уже!
...что очки были не розовые ...что всё по правде может быть хоршо хоть и плохое случается
2000U 2000U@mail.ru
Кришну
Т А Н Ю Ш А ***
Да лучше бы я их не снимала.
Анна З
предательство и ложь
Серость, правду жизни
Даша Квит
...увидела, что мир не розовый а голубой (смеюсь)
Сняла, но заменила их на голубые и зеленые...
я бы их одела, да по размеру найти не могу...
я их носила очень много лет верила в дружбу и что бессмертна любовь - но увы час настал их снять и что-же. Серость глупость и абсолютная пустота!
Ольга Якуба Всё на свете - Процесс...
Однако, это НЕ значит, что мир, извините...э... дерьмо. )))
Может не нужно ОЧАРОВЫВАТЬСЯ, чтобы потом не РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ?
Выше нос!
Я увидел розовые очки в руке!!!