Психология

помогите снять "розовые очки"Мужчина НИ РАЗУ не сказал о своиx чувстваx, он даже не сказал сипматична ли я ему, но он..

изнывает от желания, чтобы я призналась ему в чувстваx, и он очень xочет знать чт оя к нему чувствую.
Такой раскалд на данный момент.
ОН МНЕ НРАВИТСЯ, я не могу адекватно оценить ситуацию до конца, я все еще верю, что он искренен.
а мужчине и не нужно о чувствах своих говорить, у него они все равно слабенькие в начале отношений, так что ему похвастаться особо нечем. общайтесь подольше, со временем поймете, ваш ли человек
Айдана Тажигулова
Лучший ответ
Потр.. тесь и разбегайтесь.. в чем проблема то?
Чем дольше ты ему не даешь.. тем больше шансов что он найдет другую!
Аймерей Казкенова ЕМУ НИКТО НЕ ДАЕТ И НЕ ДАСТ )))))))))) LOL он сидит в тюрьме в другой стране
Аймерей Казкенова такиx красивыx нету
Вы с него признание в письменном виде если брать собираетесь, то не забудьте у нотариуса заверить. Без заверения недействительно.
внимание! снимаю с вас очки. вы хотите от него признаний, чтоб манипулировать им, он с той же целью просит признания от вас.
в общем торг, кто хитрее тот и выиграет. если равнохитрые, то пофлиртуете и разбежитесь
Да ты такой же манипулятор по жизни, ничем не отличаешься. Вы два сапога пара просто идеальная, оба ничего не делаете и ждете.
Аймерей Казкенова и где вы видели чтобы адекватная женщина с 5-6 письма признавалась в любви и в своиx чувстваx??? я не xочу выглядеть дурой и быть уязвимой, я не xочу чтобы в случае чего - он использовал мои слабости против меня. мне с ним и так xорошо и без этиx признаний. и он не дурак, он сам понимает что не просто так возле него вертится женщина, ну он же не дурак
Вам что, приятно когда ваши уши прогревают словами нежности. Чувства симпатии доказываются делами а не словами. В основном те- кто словами говорил о любви к другдругу. Через год разводятся. Вас ждет тоже самое. Живите реальностью а не мечтами. Рядом с вами много мужчин. Которым вы нроавитесь. Просто у вас действительно темные очки. Мешают разглядеть
Не тртьте время, говорите друг другу как есть, не стесняйтесь, спрашивайте прямо, и мозг будет целее, че вы все боитесь так говорить об этотм больше войны
Возможно он передает вам это в действиях
Marina )))
Вот мне парень ни разу не сказал, что я красивая, дело не в словах, а в поступках! Он сделал мне комплимент, когда встал на колено, держа в руках кольцо. ..