Проститутка - Женщина профессионально продает свое тело. В музыке проститутками можно назвать музыкантов обслуживающих свадьбы или играющих в кабаках по заявкам.
Блядь- женщина которая готова отдаться за какую-то выгоду. В музыке блядью можно назвать музыканта делающего правительственный заказ или пытающегося угодить важному лицу
Шалава -Женщина, которая не воспринимает продажу тела как что-то ценноя и может легко раздавать его направо и налево от скуки, что бы не повисала конфузная пауза в воздухе. Пианист - массовик-затейник в пионерском лагере. Типа пусть лучше дети поют на линейке чем будут шуметь.
Шлюха - женщина которая отдается направо и налево из любви к искусству и мужчинам:) )
Вообщем шлюха, самое честное из перечисленных
В контексте данных метафор, вам больше всего подходит шлюха : )))
ПС: Я Вас так не называл :))
Психология
Слушаю разножанровую музыку...нравится...Я - музыкальная шлюха?
Неа, любительница,
бабки же тебе за прослушивание не платят.. .
Типа, живёшь с других доходов.. . ;)))))))
Есть такая распевка: ..."шлюха.... шлюха... шлюхай, товарищ... " Может, ты - товарищ?))))
Зачем же себя таким словом называть?
Вы просто, меломанка.
дааааааааа!
Наверняка эти жанры объединяет что то одно.
если хочешь себя так называть называй... а так ты просто меломан
а моё определение что то изменит? )
ыыыы... =D все мы такие
Ну это же Ваши ассоциации.
Значит наверное Вам и хотелось бы ей быть
что нибудь в таком плане .
Мало ли что у девочки сейчас в голове.
что нибудь в таком плане .
Мало ли что у девочки сейчас в голове.
Зато Frostmonцы, это любители шпилей!)
Юлия Галивец
И кинжалов!;)
Мне тоже нравятся разные жанры в музыке, главное- хорошая музыка.